Опубликовано 7 Июль, 2017 - 13:37

месяц или более
    около 120 рублей

Люблю продукцию Vivienne Sabo уже давно. Но лаком для ногтей от этого производителя пользоваться до этого не приходилось.

Внимание на него обратила, как и в большинстве случаев, в Магнит Косметик. Люблю, когда пузырьки с лаками лаконично и изящно оформлены. Да и цена вполне приемлемая.

Цвет взяла под номером 122, люблю натуральные, спокойные оттенки.

Дома лак сразу же и опробовала. И пришла в восторг!

Кисточка широкая, с довольно длиннной и упругой щетиной, оказалась поразительно удобной. Лак не жидкий и не густой, консистенция "что надо" : в процессе нанесения лишняя капля не скатится вам на ноготь, но и с усердием распределять лак тоже не нужно, он ложится аккуратно и равномерно.

Даже с одним слоем лака вы получите прекрасный, насыщенный оттенок. Он очень ( очень!) быстро сохнет, это качество не раз спасало меня, когда я очень спешила, а ногти к выходу были не готовы)))

А теперь о минусах ( собственно, почему я ставлю четыре звезды) : маленький минус ( но вполне ожидаемый) - это просто лак, но никак не "гель-лак". И здоровенный минус - он не стойкий, совершенно (((

Накрасив ногти утром, уже к обеду я вижу, что на самых кончиках ногтей уже появляется белая полоса там, где лак стирается! И это без всякой работы руками или копошения в воде((( Если покрыть накрашенные ногти бесцветным лаком ( закрепителем), вот тогда вы получите отличный результат.

А без закрепителя - хоть плачь.

Короче говоря, лак мне нравится. Но если б не подвела стойкость, стал бы самым любимым.

Достоинства
  • быстро сохнет
  • красиво смотрится
  • не полосит
  • небольшая цена
  • удобная широкая кисточка
  • хорошо ложится
Недостатки
  • не гель лак
  • нестойкий
Софья Соловейрекомендует
  • 09.10.2016
    Полна возмущения и негодования! Перед покупкой посмотрела рекомендации на айреке и решилась на покупку, т.к. рейтинг этого продукта был очень высок. Но после покупки меня постигло жестокое разочарование! Жаль, что нельзя поставить ноль, поскольку этот лак совершенно никакой!
  • Обожаю делать гель-лак, но ненавижу его снимать. И времени много уходит на снятие, и ногти потом не в лучшем состоянии. Этот лак от Вивьен сабо стал для меня огромной находкой и палочкой выручалочкой. Сохнет очень быстро, что особенно актуально для тех у кого есть маленькие дети.
  • 19.07.2017
    Мой первый отзыв посвящаю гелевому лаку для ногтей от Vivienne sabo Nail Atelier Gel Laque цвет 134 . Не пользуюсь шеллаком и не наращиваю, поэтому искала альтернативу стойкости лака и, по ходу, нашла.
  • 04.07.2017
    Лето 2017 в Беларуси ( да и в России тоже) нас не балует. На календаре месяц июль, а серость, холод и сырость угнетают ранимую бабскую девичью душу Но не надо отчаиваться, ведь можно создать настроение и добавить красок в жизни хотя бы лаком для ногтей вырвиглазного цвета.