Среднее: 4.7 (всего голосов: 34)

YanBil аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2011 - 09:27
Да, есть еще в моей коллекции лак Rimmel 60 Seconds, который особого восторга у меня не вызывал (хотя, может, оттенок попался неудачный). А вот его собрат Rimmel French manicure Lycra Pro, наоборот, меня просто очаровал.
Продукт ну просто без недостатков:
1. у лака очень красивый нежный цвет (наношу всегда в 2 слоя)
2. отличная гелевая текстура (лак не густой, не жидкий, равномерно наносится, не полосит)
3. удобная кисточка позволяет аккуратно прокрасить весь ноготь
4. даже 2 слоя лака сохнут довольно быстро
Минусов нет (по крайней мере, я их не увидела), поэтому Rimmel French manicure Lycra Pro рекомендую всем.

Также в маникюре был использован лак Mavala

YanBil рекомендует Лак для ногтей Rimmel French manicure Lycra Pro

Rimmel London представляет новый лак с комбинированной формулой для самого потрясающего французского маникюра. Абсорбирующая формула Xtra Life Lycra, а также улучшающие структуру ногтей микроминералы помогают сохранить великолепный сияющий цвет на ваших ногтях до 10 дней.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Rimmel
Красивый френч, и цвет у лака очень приятный)
31.10.2011
Спасибо) Правда, в рисовании "улыбки" мне надо бы побольше практики, чтобы френч был еще симпатичнее Big smile
По-моему, все и так достаточно ровно, в конце концов, трафареты в помощь)))
Красивый маникюр! +
23.09.2012
красивый маникюр.
а у меня этот оттенок, к сожалению, желтит ногти (визуально).
  • так себе, ничего особенного. Фото результата и лака.

14.08.2012
    pyshnik аватар

Купила сегодня этот лак, надеялась с помощью его придать ногтям нежно-розовый оттенок. Но не тут-то было. Лак хотя и ложится ровно, но слишком уж прозрачный. Ничем не отличается от моей базы для ногтей.

• Слишком прозрачный + фото

22.09.2011
    HappyHappy аватар

Пробовала много оттенков френча от римел, и единственный который даёт эффект французского маникюра это оттенок 445 - розовый, и то нужно наненсти 3 слоя для красивого эффекта.Все остальные обсалютно бесцветные - либо витывыются, либо исчезают.И так на фотографиях1 представлена кисточка - удобная,…

• Отличное решение для френча! фото)

08.03.2012
    bl.butterfly аватар

Очень красивый лак! Я им вполне довольна. Если ногти маленькие- просто крашу весь ноготь. Если длина позволяет сделать френч- этот лак у меня всегда стоит на первом месте! Удобная кисточка, наносится ровно. не полосит.