Среднее: 4 (всего голосов: 43)

Reziduha аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 15:09
Достоинства: удобен в применении
Недостатки: вызывает зуд, жирнит корни, запах

Всем доброго времени суток!

Я усиленно гонюсь за ростом волос уже больше года. К сожалению, после кератинового выпрямления мои волосы стали ломкими и мне пришлось постричь прилично концы. Тогда я и решила, что много положительных отзывов, хорошая цена -значит, надо брать!

Всю линейку брать не стала, так как мне редко подходят маски из масс-маркета (например, Органик Шоп, Санте), а от шампуня, который и минуты не будет находиться на моей коже, не будет много толку.

Цена и место продажи:

Продается лосьон, как и вся продукция этой марки, в аптеках. Я заказала в моей любимой интернет-аптеке.

Стоимость - 150 рублей.

Упаковка:

Я получила небольшую белую коробочку с зеленым оформлением. Чем то мне всегда нравился товар, упакованный в коробочку.

Внутри такой же белый пузырек с острым носиком. Баночка непрозрачная, но на свет можно посмотреть сколько осталось.

Оформление баночки скромное, аптечное.

Объем баночки 50 мл.

У средства удобный носик. Его легко открыть: просто нужно прокрутить. По своему опыту с лосьоном Эксперт волос скажу, что такой носик удобнее, чем спрей.

Консистенция, запах:

Внутри флакончика обычная жидкость. По консистенции она как вода. Водичка бледно-розового цвета.

Пахнет она сильно, даже резко травами. Запах надолго остается на волосах.

Состав:

Обещания производителя и рекомендации по использованию:

Я использовала именно так, как рекомендует производитель. 2 раза в неделю после мытья.

После нанесения лосьона на кожу нет никаких эффектов вроде холодит или греет кожу. Будто вы просто нанесли воду.

Результат:

Я пользовалась лосьоном месяц. Осталось у меня немного, примерно еще на пол месяца.

Итак, сейчас я буду много ругать лосьон и жаловаться!

1) Лосьон жирнит кожу головы. Обычно я мою голову через день-через 2 дня. На второй день после мытья я без проблем ношу распущенные волос. А после использования этого лосьона корни волос уже жирные на следующий день.

2) Итак, я нанесла лосьон, высушила волосы. И у меня одной потом чешется голова??? И так, пока я не смою этот лосьон. Причем не немного чешется, а именно навязчиво и постоянно.

3) Несмотря на недостатки, я хотела допользовать лосьон. Ведь роста волос очень хочется(( Но я сама не понимаю. Вроде волосы немного подросли, но я думаю, что и без этих мучений они бы выросли на столько же.

Фото волос 20.09-20.10. Срез волос не меняла. Как был клином, так и остался. Просто на втором фото "клин" немного завернулся внутрь.

В общем, средство мне вообще не понравилось.

Спасибо за внимание!

Те средства для роста, которые мне понравились:

1) Маска Флоресан горячий компресс Репейник

2) Горчичная маска

3) Никотиновая кислота

4) Маска Русское поле с красным перцем.

5) Лосьон Эвалар Эксперт волос

Reziduha не рекомендует Лосьон для укрепления волос Hair Vital