Опубликовано 28 Май, 2016 - 00:53

Когда я заказывала 33 батончика в интернет магазине,я не ожидала, что часть из них будет таких небольших размеров) Таким малышом и оказался батончик Bite Яблоко-Груша. Я даже немного растерялась от размеров этого малютки, но позже была приятно удивлена вкусом! Заказала несколько вкусов- все они были с яблоком но отличались одним ингредиентом где то это была груша, где то вишня,где то малина и где то банан. Пока попробовала лишь с грушей, все остальные малыши ждут своего часа.(но мне кажется они не менее вкусные)

Покупала в магазине эко-товаров [ссылка](тут можно прочитать отзыв) В свободной продаже не видела такие батончики, может где и продаются.

Цена 59 рублей.

Вес 25 грамм.

Производство Россия.

Финик, яблоки сушеные, груша сушеная, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное "первый сорт", кукуруза воздушная (крупка), ароматизатор натуральный Груша.

Мне состав нравится, и на вкус приятный батончик! И полезный батончик! В этом и есть вся суть - хочу заменить шоколадки на полезные перекусы)

В чем полезность продукта:

Детский батончик Bitey – абсолютно натуральный перекус, бережно и с любовью разработан специально для малышей от 1 года.

Благодаря сбалансированному составу, витаминам, минералам и клетчатке Bitey заменяет 1 из 5 рекомендованных приемов фруктов и овощей в день.

С Bitey легко разнообразить рацион малыша. Такой перекус не только обогатит иммунитет, но и поможет развить навыки моторики и координации.

Экологически безопасная упаковка очень приятна на ощупь, к тому же ее удобно держать в руке. На ней изображены маленькие герои Bitey - вместе с ними так легко и забавно изучать новые цвета и формы. Кстати, глядя на упаковку, родители смогут придумать небольшие истории, что поможет развлечь ребенка.

Батончик идет как детский, но я не знаю дала бы ребенку такой перекус,а вот сама с удовольствием уплетаю, можно и с чаем и без него. На вкус фруктовый, не приторный, не застревает в горле и в зубах тоже.

Очень приятная упаковка, хорошо рвется, без труда и ножниц достала батончик. И оформление интересное, мое внимание сразу привлекло. Детям точно понравится! Так же на упаковке есть информация о составе и полезности продукта, содержании полезных веществ. На вид конечно он не очень приглядный, но не так уж и ужасен.

Естественно я рекомендую этот батончик! Вкусно и полезно!Удобно брать с собой ( но обычно я беру с собой сразу несколько штук разных батончиков, одного мне мало)))

Всем спасибо за внимание!

Батончик PIKKI банановый

Батончик Дары Памира с имбирем

Loud Oceanрекомендует
Упаковка такая веселая Smile
28.05.2016
И это правильно - привлекает покупателя)))
28.05.2016
Ой как жаль, что я никогда такие не встречала в магазинах! Если эти батончики, конечно, хоть где-нибудь продаются в свободном доступе...
Жалко что такой маленький (((
28.05.2016
Так можно же заказать на этом сайте)) Там не только батончики , но и куча всего интересного!

Мал да полезен)))) Я сразу несколько штук ем Big smile
03.05.2021
Захотелось попробовать батончик, спасибо за отзыв, куплю Smile
04.05.2021
Рада быть полезной)