Опубликовано 27 Июнь, 2014 - 20:37

Всем доброе время суток.

Сегодня мой отзыв пойдёт о mp3-плеере Sony. На мой взгляд, лучший плеер на свете! Мой плеер уже старенький и поэтому он старого дизайна. На сегодняшний день, Sony поменял его дизайн, но на его работоспособности и характеристиках это нисколько не отразилось, проверено подругой, которая купила его по моей рекомендации. В новом дизайне также есть крепление к одежде, что делает его ещё более коммуникабельным.

О достоинствах данного плеера.

Первый и самый большой его плюс – его миниатюрность! Его легко взять с собой в поездки, он поместится в любом кармашке, не говоря уже и о сумочке. Он прекрасно умещается в ладошке и кнопочки легко оказываются под пальцами.

Колёсико поначалу было непривычно, но спустя время я могу сказать, что это очень и очень удобно! Сборка отличная, колёсико не ломается, кнопочки не впали, всё в целости и сохранности.

Более того, у него очень широкий спектр настроек. Вы также можете выбрать функцию «play mode», кнопочка которой находится на торце плеера, и он порадует вас своим более глубоким звуком низких частот.

С функцией play mode

На торце находится качелька громкости, кнопка включения микрофона. В данном плеере присутствует и функция записи! Микрофон работает отлично, нареканий не возникало. На нижнем торце расположена кнопочка блокировки устройства, чтобы вы случайно не нажали что-то и не переключили композицию.

Качелька громкости

Следующее, что хотелось бы отметить, это usb-порт. Очень удобно закачивать на него музыку, заряжать и подключать к различным аудио-системам. Это несомненно огромный его плюс! Вход для наушников стандартный, даже спустя такой большой промежуток времени работает отлично.

Хотелось отметить отдельно высокое качество пластика. Где он только не был у меня, как и куда я только его не роняла – ему всё ни по чём! Царапины, конечно, есть, но это не существенно. Он так же работает и не треснул ни разу.

Ну и самый большой плюс данного девайса это его заряд, который он держит более 12 часов без подзарядки! А для того, чтобы его зарядить с нуля, ему хватает десяти минут. Я считаю это главным его плюсом №1.

Вы можете послушать радио, которое есть на плеере, но я им не пользуюсь, поэтому ничего об этом сказать не могу.

Выглядит он стильно это мой так ободрался просто, есть разные расцветки. К нему в комплекте идут наушники. Самые обычные, с хорошим звучанием, мне очень нравились, но сломались по моей вине.

Оценку снижаю ему только за то, что иногда при выключении он зависает. Делает он это нечастно, но случается. Для того, чтобы эту проблему решить, на задней панели есть дырочка «reset», куда надо нажать тонкой иголкой и плеер перезагрузится. Это его единственный недостаток.

Подведу итог. Данный плеер я рекомендую тем, кто не может прожить ни дня без музыки и кто не гонится за марками.

В своём соотношении цена-качество он лучший. Его цена на данный момент в пределах 2000 рублей за версию 4gb.

Желаю всем отличной музыки и хороших покупок!

Достоинства
  • Быстрая зарядка
  • Диктофон
  • Красивый
  • Недорогой
  • Хороший звук
Недостатки
  • Завис пару раз
Vinciрекомендует