Среднее: 4.7 (20 отзывов)

Eva27 аватар
Опубликовано 14 Июль, 2015 - 02:07
Достоинства: доступная цена, отличный состав, потрясающий аромат винограда, придает суперблеск

Приветствую, дорогие читатели! Smile

Совершенно случайно ко мне попал Гель-мусс ChocoLatte для мытья волос "Белый Виноград", впечатлениями о котором я хочу поделиться. Ранее даже и не видела подобных шампуней.

Объем 280 мл
Объем 280 мл

Цена мусса в среднем в инете в районе 300 р за 280 мл, мне же он достался бесплатно - подарили вместе с другими средствами по уходу за телом Smile

Почитав состав, я была удивлена, потому как ни один ранее использованный мною шампунь и рядом не стоял ни по натуральности, ни по эффекту. К слову состав:

Запах потрясающий - исключительно виноградный!

Консистенция пористая, легкая.

Теперь об эффекте.

Волосы промывает до скрипа, пенится лично для меня хорошо. Мне хватило баночки недели на 3, несмотря на то, что мыла голову часто, где-то через день, а порой и каждый день.

Ну а какой блеск у волос после мытья муссом видно на фото - потрясающий!!! Такой блеск, а может быть даже чуть менее выраженный, бывает у меня только после масел для волос DNC, особенно после Арганового. А тут всего лишь после мытья и такое сияние, я в восторге!!! Smile Да и волосы становятся более рассыпчатыми, они довольны Smile Единственное, если не использовать никакой кондиционер, то волосы трудно расчесываются, в остальном мне безумно понравилась такая альтернатива привычным шампуням!

Резюме: очень рекомендую замечательный Гель-мусс ChocoLatte для мытья волос "Белый Виноград"!

Спасибо за внимание! Smile

Eva27 рекомендует Гель-мусс ChocoLatte для мытья волос "Белый Виноград"