Опубликовано 5 Июнь, 2015 - 09:47

Здравствуйте!

Снова сырок, да? Да, на этот раз 5% в молочном шоколаде. Понравился сильно, но сказать, что он вкуснее какого-либо другого Александровского, я не могу. Не могу, и все, они для меня наравне, что-то интереснее, как "Картошка", например, жирный в молочном шоколаде - классика, со сгущенкой или в темном шоколаде - разнообразие. Нежирные виды для берегущих фигуру (или тех, кто хочет съесть два, да). Цена почти одинаковая - по 30-35 рублей, дороговато, однако, но качество отличное.

Состав, а о нем говорить уже нечего. Он просто есть и он отличный.

Состав: Творог, сахар-песок, шоколад молочный (сахар-песок, какао-масло,
сухое цельное молоко, какао-тертое, эмульгатор - соевый лецитин,
натуральная ваниль), сливочное масло, экстракт ванильный натуральный.

Вкус хороший. Творог очень нежный, нежирных, сладкий с кислинкой, конечно же не приторный. Шоколад тает во рту, сладкий, сочетается с творогом просто отлично. От жирного сырка этот отличается еще более плотной текстурой и вкус у него нежнее, мне кажется. Запах приятный, у творога - творожно-сладкий, у шоколада - шоколадный (Ваш покорный слуга, капитан-очевидность). Творог без крупинок, однородный, вилкой ломается на кусочки и его так можно долго-долго есть.

Коробочка надежная, такому сырку и падение не страшно. Внутри еще фантик, очень красиво расписан. Дизайн упаковки и ее качество, однозначно, на высоте.

Рекомендую тем, кто еще ни разу не пробовал сырки Б.Ю.Аександров, обязательно это сделать. А тем, кто уже ел - купить еще раз. Они очень сытные, вкусные, натуральные, а значит и полезные.

Ряженка из детства.

Творожное пирожное "Картошка",.

Любителям нежирных сырков без глазури.

Сырок с натуральной сгущенкой.

Сырок 26% жирности в молочном шоколаде.

Сырок в темном шоколаде и с 5% жира.

Достоинства
  • Вкусно
  • Вкусовые качества
  • ГОСТ
  • Красивая и надежная упаковка
  • Натуральный состав
Недостатки
  • - высокая цена
GoldaWayрекомендует
05.06.2015
Состав просто чудо в наше время Smile
05.06.2015
Действительно. Очень радует, что глазурь это натуральный шоколад.
какая вкусняшка.
05.06.2015
И состав и жирность еще очень радуют!
классный какой Love
Несколько дней присматриваюсь к сыркам, но так и не нашла александровских.
05.06.2015
У нас такой можно только в Перекрестке найти.
Мой любимчик! Smile
Да. хороший правда Smile
19.10.2016
Очень нравятся сырки от этого производителя!