Опубликовано 5 Сентябрь, 2014 - 11:04

Итак, вы собрались купить Sony Go, посмотрели шикарные фото в интернете, прочитали что он "водостойкий" или лучше даже сказать - влагостойкий. Так вот этот телефон я купила где то 1,5 года назад! вернуть время - я б не за что этого не сделала, если учесть еще то, что тогда он стоил почти 11000 тысяч рублей! Фото очень плохого качество, так как фоткаю на рабочей телефон, поэтому все недостатки так будут не видны по возможности исправлю!

царапины сзади, тел 1,5

Спустя немного время пользования заметила что: первый недостаток отсутствие фронтальной камеры. Все таки она сейчас с условием научно - технического прогресса необходима.

еще раз царапины что б лучше разглядеть

Ну если первый можно объяснить своей не расторопностью в выборе необходимых параметров при покупке телефона, то второй нет. Затем телефон стал тупить. Нажимаешь кнопку, например, вызов и ничего не происходит пару тройку секунд, а потом - здрасте- вот оно! И если б знала я, что это только начало.

заглушка аккумутора оторволась

Вскоре я поняла, что сделала еще одну ошибку при покупке. Ошибка номер 3 - белый цвет. Сразу говорю чехол ношу не всегда, но зачем же такой телефон который без чехла вообще взять нельзя, даже положить на стол нельзя?!Итак начал царапатся телефон сзади, но при том мелкими мелкими царапехами, который стали черными...грязными..только эта грязь ничем не счисчается!Думаю виновата не я , а конченое покрытие телефона!Для примера был самсунг на андроиде не помню как его, но тоже белый - вот ему хоть бы хрен,при том вообще без чехла и ему где гола 2-3!!

сколы, отколы корпуса

Спустя пол года вылез недостаток 4 или вырос...Телефон стал тупить конкретно, при этом сбросы ресеты, хард ресеты не помогали.. Все постоянно зависает, ждать долго, думает долго...(

царапины, не плотно закрывается и фиг пойми что

Позже где то спустя год с момента покупке телефон стал тупить так что позвонить невозможно вообще- то есть жму на человека ничего не происходит, а потом кину его на стол и он сам по себе спустя какое то время начинает звонить, в мое полное отсутствие, про ответить на звонок вообще молчу. Не помогла решить эту проблему и полный сброс всех обновлений, установок, короче перепрошивка.

еще сколы...

Недостаток 5. В это же время у него порвались сначало одна заглушка от зарядки а затем другая от наушников(( Значит теперь он даже не влагостойкий!

Недостаток 6. А потом случилось страшное - он у меня упал, при том не сильно!первый раз! и знаете что??откололся кусок телефона..через еще месяц он упал еще раз мне кажется даже слабее...и еще кусок откололся и перестал плотно закрыватся((

Теперь вывод: Недостатки: 1) Дико тупит, невозможно ничего делать( 2)не хватает мощности на то чтобы тянуть многие современные приложения, маленький экран и его разрешение(не тянет приложения и если например в мужевом fly iq445 картинки в игре например или просто яркие четкие сочные...то у меня они тусклые мутные по сравнению с его дисплеем) 3) ужасное покрытие, которое все облазит, царапается до черного сразу, не прочное - откалываются кусочки корпуса без применения особых усилий.Этот телефон нельзя не то что ронять а просто неаккуратно положить на стол! 4) Нет фронтальной камеры 5) Цена!!!самый главный недостаток - этому телефону цена максимум 2-3 тыщи! 6. Дорогущие аксессуары 7.Хоть и фото на камере получаются ничего, но что б ихъ сфотать надо потерпеть, очень долкго думает после нажатия затвора, че то определяет там...короче быстрое фото чего то происходящего сделать никак!

Советую например очень бюджетный телефон! По качеству превосходит сони на очень сильно!

Fly iq445 - не тупит, не виснет, 2 симки и фронтальная камера, батарейка мож чуть слабее но ему так боле менее достаточно. За 2 года пользования мужем, без чехла, на заводе еще к тому же, ни царапин на корпусе ни чего. Задняя крышка у глянцевая. С алли экспресс можно заказывать дешевые аксессуары. Тянет намного больше приложение, быстрее их загружает и качаство изображения в них (да и вообще) в 1000 раз лучше...!!! А стоимость телефона, так вообще - покупали телефоны с разницей =в пол года - его за 6000 мой за 11000!!Внем хуже только фонарик который в сони поярче будет.

Достоинства
  • Батарейки вроде хватает
  • Красивый сначало
Недостатки
  • Вылетает, зависает , глючит, тупит и т п
  • Выпадает сеть
  • Долго настраивается для фото
  • Заглушки отрываются быстро
  • Маленькое разрешение экрана
  • Мало оперативной памяти
  • Не поддерживает много приложений
  • Несъёмный аккумулятор