Среднее: 3.9 (56 отзывов)

SHPILKA777 аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2013 - 23:27
Достоинства: действительно водостойкая, отличная кисточка, придает отличный объем, стойкая
Недостатки: затруднительно смывается

Начнем с того,что с ресницами у меня целая проблема: они опущены вниз и каждый день я мучаюсь с их подкручиванием щипцами. Поэтому даже самая крутая тушь на моих "палках" может сыграть роль выпрямителя и всё испортить. До этой чудо-туши я пользовалась несколькими от Maybellin, но эффект был не всегда хороший, так как одно неосторожное движение кисточкой и всё, ресницы снова вниз и их как будто нет(( И я, наверное, так бы и мучилась, пока не наткнулась на видео в интернете, где девушка посоветовала для подкрученных ресниц использовать водостойкую тушь. И вот я попробовала это чудо в желтом тюбике..Ресницы стали просто суперрр!!! Объемные и главное они подкрученны!!! Теперь после 10 минут моих стараний над ресницами с щипчиками, я хотя бы знаю, что не зря, потому что у меня есть The colossal volum express waterproof))

Единственный минус этой туши в том, что смывается она очень тяжело. Приходится держать ватный тампон со специальным средством для снятия макияжа дольше, чем обычно. Но для меня это несущественный минус.

В общем, тушь классная! Она не боится влажной погоды и реально придает объем ресницам!! Всем советую)

SHPILKA777 рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE The colossal volum express waterproof

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: MAYBELLINE
  • Ресничка к ресничке.

25.04.2011

Не хотела сначала покупать, так как упаковка ну совсем не понравилась.Но в магазине была какая-то акция и я решила попробовать.Сразу тушь очень понравилась,я даже удивилась)Хорошо наносится,кисточка удобная.Смывается хорошо,не осыпается,не размазывается (если конечно в бассейне с ней не…

• отличная (+фото)

28.11.2011

тушь хорошая, когда купила сразу же попробовала, понравилась, в этой туши очень много плюсов-это например,1)хорошо ложится на ресницы2)делает реснички черными3) не склеивает их..несмотря на то,сколько слоев вы нанесли4)при краске ресничек чуть подкручивает и при этом увеличивает их)5) помню, когда…

• Хорошая тушь, помогает даже в сауне быть красивой (+ фото)

25.03.2014

Я не поклонница Мейбелин, да и люблю силиконовые кисточки. Крашусь этой тушью перед тренировкой. Это позволяет посещать сауну (после аэробики) и не бояться, что потечет. Раньше смывала перед парилкой, а потом в раздевалке приходилось снова краситься.

• Сами смотрите. Из ничего появились ресницы (фото)

18.09.2013

Всем привет. Давно хотела написать отзыв на эту тушь, всё не было времени сделать фотографии. Для меня эта тушь - сумасшедше-важное открытие. Дело в том, что у меня с ресницами все беды, какие только могут быть. Прямые абсолютно, короткие, хоть и густые, но очень тоненькие.