Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 10:48

На айрекоменде всего 2 отзыва на этот воск и все негативные.И я хочу встать на защиту этого воска, тк мне попался очень качественный продукт.Скажу, что маркой White Line чень довольна и я долго искала именно банановый воск в городе.Найти его было довольно сложно, там где беру воски себе продавщица так и сказала-его быстро разбирают.И мне достался картридж с витрины.Но по срокам он был в норме поэтому я его взяла и ждала момента, когда закончится старый и я испробую бананчик))

Выглядит картридж стандартно, как и многие другие:

Восками в картридже я пользуюсь когда делаю депиляцию ног.Для этого я приобрела специальный воскоплав.

Девочки с других отзывов писали что воск вытекает...Не знаю девчонки что могло пойти у них не так...Если сравнивать этот воск с натуральным(например азуленовый) то по консистенции он жиже,но он не вытекает!!!!Он равномерно наносится на участок тела,не пузырится и не течет. Я могу предположить, что возможно девушки у кого не получилось нагревали его очень сильно или очень долго держали в воскоплаве.В моем воскоплаве воск разогрелся до нужной консистенции за 20 минут.И я с лёгкостью приступила к процедуре.

Самое приятное и классное в этом воске это аромат банана...ААА это какой то кайф девочки. Так приятно не пах еще ни один мой воск. Даже белый шоколад, который я использую для бикини не так благоухает как банан.

Второю плюс что остатки легко смываются маслом. Воски на натуральной основе стереть бывает сложно даже маслом, а этот смывался просто сказка...И его оставалось на теле совсем немного-он отлично прилипает к бандажным полоскам.

В третьих экономичность-у меня на процедуру все ноги(голени и бедра) ушло 1/3 от картриджа. Это для меня очень экономично. И я буду покупать этот воск еще.

В заключение скажу, не всегда надо верить отзывам иногда стоит рискнуть и попробовать продукт самой.

Отзывы на другие продукты для проведения восковой депиляции:

Пленочный воск для бикини

Баночный воскоплав

Достоинства
  • быстро плавится
  • доступная цена
  • обалденный запах
  • равномерное нанесение
У меня азуленовый воск этой марки и тоже очень довольна) спасибо за такой отзыв)
Вот и мне азуленовый нравится,но если еще в продаже увижу этот возьму не раздумывая.Вообще воски этой фирмы меня еще не подводил, но я правда не все пробывала))Но пока качеством довольна.
13.04.2017
У меня тоже такой воск с бананом, удивилась что у него такой рейтинг, воск хороший, а аромат вообще сказка.