Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 14:06

Цветочный аромат (цитрус,жасмин,мускус).В каталоге описывают:"Цветочные ноты этого аромата по-настоящему романтичны",и я с этим полностью согласна,он действительно очень романтичный.долго я такой искала и вот чудо!нашла!я так рада,счастью нет предела)в каталоге он мне совсем не понравился и я даже не обратила на него внимания.А когда затестила этот аромат в магазине,просто в него влюбилась!я не могла надышаться,такой нежный,романтичный,это то,что я так давно искала!!!мужу тоже понравился)теперь боюсь вдруг его уберут из продажи,как это любит делать avon!Теперь жалею только об одном,что не купила его раньше.Я даже снова зарегистрировалась в avon из-за этого парфюма).Дочка так вообще ходит по квартире и не отдает крышечку от парфюма,нюхает все его нюхает)))такая смешная).Берите не пожалеете!

Достоинства
  • великолепная стойкость
  • приятный цветочный аромат
  • романтичный
moonflower777рекомендует
  • Всем привет!!! Сегодня хочу поделиться впечатлениями об аромате от Avon. Я настороженно отнесла к этому аромату, ведь это Avon, и я не привыкла доверять этой марке. Тем более цена на аромат не очень высока. Заказала я его по совету подруги, ей он понравился и показался очень стойким и шлейфовым.
  • 21.01.2016
    Досталась эта парфюмерная вода в подарок))) Думаю, дешмань такая и подарила бабуле, она вообще неприхотливая. Бабуля набрызгалась, мне так понравилось и в конце концов я их забрала себе, подарила ей другие, тож Avon. Сейчас я сижу дома с ребенком.
  • 09.10.2013
    Когда я увидела этот новый аромат в каталоге и вдохнула его, я сразу сказала: "Вот это именно то, что я давно хотела, но не могла найти!!!". Не задумываясь, я заказала эту новинку и ждала ее с нетерпением. И вот она у меня в руках!
  • 10.09.2013
    всем привет. сегодня хочу рассказать вам об этом парфюме от эйвон. если интересно, добро пожаловать. закупилась я в офисе пробниками, среди них есть пробник этой туалетной воды. аромат цветочный, отчетливо слышен жасмин, можно сказать, что слышен только жасмин.