Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 03:07

Отличное обезболивающее средство при ушибах, растяжениях, болях в позвоночнике, мышцах. Мне помогает данный пластырь при остеохондрозе. Приобрела его по назначению врача. Сначала отнеслась очень скептически, что какой-то пластырь способен снять боль в позвоночнике, но все равно попробовала и убедилась, что он работает и эффективен.

Пластырь комфортен при использовании, не пачкает одежду, не оставляет на ней запахов. Согревает, но не печет. Под одеждой не заметен. Не сковывает движений.

Магнитный порошок, из редкоземельных металлов, нанопорошок-продуцитор инфракрасного излучения в далекой инфракрасной области спектра.

Пластырь недорогой, около 130 р (за упаковку из 3-х шт.). Одноразовый, 1 пластырь можно носить не более 12 часов. В аптеках продают пластыри разного размера, я покупаю самый большой. В одной пачке 3 шт.

Из положительных моментов отмечу, что побочных эффектов (аллергия) и противопоказаний (беременность и открытые раны) мало. Про этот пластырь рассказала всем родственникам и друзьям. Многие пользуются и уже оценили его эффективность.

На мой взгляд пластырь подходит как экстренное средство для снятия боли, я НЕ рассматриваю его как замену полноценному лечению. Подходит в том случае, если нет возможности сразу обратиться к врачу, а боль нужно снять как можно скорее. Он не отменяет визита к врачу.

Достоинства
  • 100 % действует
  • Без запаха!
  • Безопасный и удобный
  • Быстрая помощь, обезболивающее действие
  • Не жжет
  • Недорогой
  • Удобное применение
  • Эффективный