Alizey аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 06:51
Достоинства: невысокая цена
Недостатки: не помогает абсолютно!, странный запах

До этого пластыря пробовала только полоски Пропеллер. От них какая никакая но польза была.

Когда они закончились решила попробовать пластырь фирмы Тиан Де, так как уже пользовалась средствами этой фирмы - антицеллюлитным кремом и моделирующей маской для груди.

Может я что-то непонимаю, но эффекта от этого пластыря совершенно нет Sad

Меня это несколько удивило, т.к от вышеупомянутых средств эффект был!

Делала процедуры около 2 месяцев, но ничего не изменилось. Стало быть "не все то золото, что блестит". Не все средства эффективны, что от хорошего производителя.

Брать или не брать судите сами, лично я избавилась от черных точек термо-гелем от Nivea. А такой пластырь себе брать однозначно больше не буду.

Alizey не рекомендует Очищающие полоски для носа TianDe Очищающий пластырь «Бамбуковый уголь» Master Herb

Борется с черными точками в области носа
Брэнд: TianDe
  • oksi_love аватар

oksi_love 9 Ноябрь, 2015 - 05:21
    Знакомые полоски Puzzled Вообще бесполезные,не чистят поры совсем Sad
  • Alizey аватар

Alizey 11 Ноябрь, 2015 - 11:01
    Это правда:( к сожалению))

• Реально убирает черные точки

25.03.2012
    Anibas1 аватар

Пластырь класс! Пользовалась всего 2 раза, а на лице этих противных черных точек уже меньше)). Нужно лишь умыться, намочить нос и приклеить пластырь согласно инструкции. Пару раз я в ванной делала, он полностью мочился и не работал, а нужно лишь нос.

• Чёрные точки...остались на месте(((

17.03.2011
    natashaand23 аватар

Мне посчастливилось, я эти полоски не покупала. Приобрела их подруга, сказала, что для меня, мол это выброшенные деньги, на, может тебе поможет. Ну я взяла, не выбрасывать же вон. Мне, равно, как и моей подруге, они не помогли.

• в целом, впечатление сложилось неплохое

14.06.2016
    Polina Bogruda аватар

Давно присматривалась к косметике данной фирмы,  наслышана что используются только природные материалы, травы и подобное, к этому отношусь скептически, но решила начать и попробовать  с очищающего пластыря и масочки против угрей и рубцов.  Прочитав отзывы, даже огорчилась, так как в основном не…

• Ужас!!!Худшие полоски для носа

23.04.2015
    oksi_love аватар

Доброго времени суток)Расскажу о самом бесполезном средстве для очищения-это  полоски очищающие для носа от Tian De !!!!!Это первое средство данной марки которое у меня было,и скорее всего последние.И так делюсь своими ЭМОЦИЯМИ  по поводу этого "чудного"средства Упаковка- стандартная каждая полоска …