Опубликовано 29 Январь, 2017 - 20:15

Я долго думала что же такое подарить мужу на Новый год, чтоб выразить свою заботу о нем, и при этом, чтоб подарок был не банальным. Обычно классика жанра - это парфюм, наборы для бритья... трусы с новогодней символикой))

Но когда, прогуливаясь по ТЦ Новоарбатский, я заглянула в бутик Центра Ароматерапии Ирис и увидела у них в новинках линию для мужчин "Горький вермут", да еще и попробовала аромат и качество продукции с тестеров, то сомнения отпали, что подарить.

Дизайн, на мой взгляд, очень достойный. Я остановилась на эмульсии для умывания и бритья.

Отдельного внимания достоин аромат. Пахнет дорого, такой настоящий мужской аромат с легкой горечью и одновременно свежий, и в самом деле похож на полынный абсент. И при этом аромат такой сделали только на основе композиции из натуральных эфирных масел!

Состав натуральный и без синтетических отдушек:

Вода тысячелистника, Сocoglucoside, Arachidylglu-coside, Cocamidopropyl Betaine, Масло зародышей пшеницы, Stearin, Emulsifying Wax, Масло какао, Tocopheryl Acetate, Triethanolamine,

BioACP® (биологически активный комплекс политерпенов) : эф.м. Левзеи, эф.м. Полыни, эф.м. Перуанского бальзама, эф.м. Пачули, эф.м. Кедра, эф.м. Мяты, Xanthane gum.

Пенится он в меру. Лезвие скользит хорошо. Я пробовала умываться им, на коже после приятное ощущение мягкости.

Достоинства
  • Без синтетических ароматизаторов
  • Натуральный состав
  • Не содержит SLES и SLS
  • Приятный аромат
Ksenia_offрекомендует