Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Lady Maria аватар
Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 20:20
Достоинства: хорошо убирает полы
Недостатки: с коврами справляется, но не со всеми, а только с

Доброго времени суток! Этого помощника мы купили больше полугода назад и теперь можно написать о нем отзыв. Со своей задачей справляется на сто процентов, то есть сам пылесосит. Правда в углах ему трудновато убирать, но это не критично. Обычным пылесос иногда тоже надо пылесосить, а робот для ежедневной уборки, в нашем случае, когда нас нет дома, у пылесоса есть отложенный старт.

К счастью у нас дома практически нет ковров, а только несколько маленьких ковриков. Один из этих ковриков с длинным ворсом и его то робот пылесос не очень любит и путается в нем и иногда перестаёт дальше пылесосить. Это тоже не проблема, мы его не подпускаем к этому коврику, тем более что он лежит в ванной.

Чистить этот пылесосик легко и быстро.

Я была рада когда он у нас появился и довольна им до сих пор. В общем, рекомендую!

Lady Maria рекомендует Пылесос LG VRF3043LS робот

Категория: Пылесосы
Брeнд: LG
04.02.2015
А цена у пылесосика какая?
06.02.2015
Мы его купили со скидкой, за 9999р.
06.02.2015
Спасибо
Для такого помощника таких денег не жалко
07.02.2015
Всегда пожалуйста! Да, таких денег не жалко. Знаете, когда его не было и бывали периоды, когда не до уборки и на полу ближе к стенам скапливались пушки из пыли. Меня это так раздражало. И на работе рассказала коллега про робот пылесос у своей подруги дикретницы. После этого я стала читать отзывы и в итоге с мужем купили этого.