Опубликовано 22 Май, 2016 - 13:51

Желе для душа лимитированного выпуска, специально к Пасхе.

Правда, к Пасхе католической, у них кролик и его всевозможные формы и изображения - непременный пасхальный атрибут.

Знаю,что этот вожделенный кролик был доступен для продажи далеко не во всех розничных магазинах Lush, да и в интернет-магазине его быстро расхватали. Мне же кролик подарила подруга, большая любительница Lush. Она каким-то образом успела его купить.

Посмотрим,что пишет про данное желе производитель:

Оправьтесь от сладких Пасхальных угощений при помощи задорного желе с энергичным маслом бразильского апельсина. Это масло освежает и тонизирует кожу, а его роскошный солнечный аромат поможет вам проснуться поутру. Экстракт каррагинана делает кожу мягкой и нежной, а волосам придаёт сияние. Охладите или заморозьте своё желе для супер-освежающего душа или просто достаньте его из баночки и проведите по всему телу, чтобы получилась мягкая пена.

Как следует из описания,аромат у желе цитрусовый, апельсиновый.

Этот аромат "по вкусу" очень многим, и мне в том числе.

Яркий, свежий, определенно помогает проснуться с утра и тонизирует после вечернего душа(если это вам необходимо).

Желе очень хорошо пенится. Правда из-за специфической формы при использовании со временем распадается на части, поскольку есть у него тонкие места(например,уши).

Для интересующихся составом, приведу его ниже:

глицерин, настой посевной люцерны (Medicago sativa), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия,пропиленгликоль, экстракт каррагенана (Chondrus crispus), бразильское масло апельсина (Citrus sinensis), лимонен*, диоксид титана, экстракт гардении (Gardenia jasminoides), краситель 14700, метилпарабен, пропилпарабен

Под наклейкой с именем и портретом изготовителя данного продукта, как это уже стало традиционным для некоторых средств Lush,есть послание.

Чтобы его найти,достаточно отделить круглую наклейку.

Как я уже сказала, желе очень ярко и приятно пахнет апельсином, отлично пенится.

Расходуется довольно экономно.

А форма желе очень радует и веселит:)

Я даже использовала это желе,как пену для ванны, подставив его под струю воду. Пена получается довольно обильная.

Производитель упоминает,что экстракт каррагинана придает сияние волосами. Волосы пока мыть им не пробовала, как и замораживать,но все еще впереди, думаю стоит испробовать и эти способы использования.

Это желе несомненно рекомендую,оно кому угодно поднимет настроение!

Yulgaрекомендует
22.05.2016
Очень милый!!! Давно не брала у них желе))
детям такое точно понравится! а сама оочень люблю Лаш Shy
Какое классное желе Love Спасибо, что рассказали, я обязательно его куплю Smile
15.05.2017
какая классная умывашка ))