4.5

Omtay аватар
Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 18:01
Достоинства: не имеет противопоказаний

Приобрели Пепидол по назначению педиатра, когда у малыша поднялась температура и было жуткое расстройство. Подгузники я менять не успевала.

Врач решил, что это реакция на зубки, и мы принялись "лечиться". Флакон 100 мл, цена 184 рубля. Открытый флакон хранится в холодильнике всего 10 дней. На вкус очень кислый, но малыш выпил положенные ему 5 мл. (очень удобно отмерять шприцом), запив водичкой (наш возраст 10 месяцев). Хочу сказать, что перед этим пробовала дать ему Смекту, но  он категорически отказался ее пить. Уже после первого приема малыш успокоился, хорошо покушал. Препарат хороший! Моя сестра на нем двоих детишек вырастила! Пепидол назначается при пищевых отравлениях, дисбактериозе и кишечных инфекций! В составе 3% водный раствор пектина. Рекомендую!!!

Omtay рекомендует БАД Доктор Пектин Пепидол

Тип товаров: БАД
  • рвота и диарея? поможет пепидол

29.01.2013
    KsenyaP аватар

Пепидол - это безопасный и эффективный препарат при отравлении, ротавирусе, дисбактериозе, аллергии. Его удобно брать с собой в поездку, например, в зарубежные страны, особенно если едете с ребенком. Пепидол продается не только в жидком виде, но и в виде порошка, который разводится.

• Пепидол для взрослых

04.10.2015
    Nezhenka аватар

Добрый день! Пепидол для взрослых 5 мне рекомендовала применять иммунолог по схеме (еще был предложен лактофильтрум). Купила я средство в аптеке 100 мл - 215 рублей. Хватило на 2-3 дня, применяла по 2 чайные ложки 3 раза в день. Что мне понравилось: 1. Приятный вкус, нейтральный с легкой кислинкой.

• Эффективный препарат против рвоты и диареи, безопасен для детей.

21.12.2014
    Iroslava аватар

Отдыхали летом на Черном море и вместе с ребенком умудрились подхватить ротавирусную инфекцию. Отдых был безнадежно испорчен. Хорошо, что с собой у меня был препарат "Пепидол", который я приобрела в своем городе Омске перед поездкой.

• Полная победа над проблемой с кишечником.

26.10.2014
    LENESCHMIDT-NINA аватар

Доброго времени суток! После приёма долгое время гормональных лекарств у меня начались сбои в работе кишечника, в туалет тянуло каждые полчаса-час. Почитала отзывы о Пепидоле и решила попробовать. Тем более, что там нет ничего плохого, только пектин, который содержится в яблоках и вода.