Белоснежный Лотос аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 11:00
Достоинства: *эффективное, вполне по карману
Недостатки: *пока не обнаружено

Всем добро пожаловать!

Ну хотелось бы начать с того,что каждый кому предстоит делать операцию - получает большущую инструкцию какие анализы необходимо сдавать.

У меня это было около 20 пунктов и в том числе фиброгастроскопия ( в народе "глотать кишку").

Но какой же у меня был шок, когда я узнала, что у меня в желудке есть маленькая эрозия и в связи с этим, конечно же гастроэнтеролог не дал разрешение на оперативное вмешательство.

Вот операция на ноге, а не пускают из за желудка! Обидно? Не то слово! Ведь очередь в больницу ждала пол года...

Обьяснив все это врачу-гастроэнтерологу мы решили действовать экстренно. Ведь до даты Х осталось 10 дней.

Что она порекомендовала:

• Диета ( кашки, бульоны). Но я посмотрела в интернете и оказалось что можно кушать бананы, персики,пить слабый чай.Все. Больше ничего не ела. Плюс нормально так сдулась на пару кг ))))
  • Денол. 2раза в день по 2 таблетки за пол часа до еды
  • Эманера. 1 капсула 2 раза в день за пол часа до еды

Мне назначили принимать по 40 мг..Знаю, что есть ещё по 20 мг.

Стоимость около 450 рублей за 14 капсул.

Упаковки есть и по 28 капсул. Конечно стоят они уже около тысячи р.

Внутри огромная инструкция.Всю я её конечно не буду фотографировать, покажу некоторые моменты:

Глотаются капсулы не трудно. Не имеют никакого вкуса, после них нет отрыжки ( как например после препаратов железа).

Выполняя все лечение врача в течение 10 дней , я смогла добиться эффекта.

Эррозии зарубцевались. Правда небольшое воспаление осталось, диагноз гастрит мне оставили но он стал уже без приставки эрозийный.

С таким успехом меня спокойно пропустили на операцию. К слову , хочу сказать, что терапевт в больнице мне посоветовал для профилактики продолжать приём Эманеры после операции ещё 2-3 недели , но уже по 1 капсуле в день.

Из минусов препарата могу отметить только повышенное газообразование. ((( Которого раньше не было, а с приемом - появилось.

Белоснежный Лотос рекомендует Капсулы кишечнорастворимые KRKA Эманера