Опубликовано 6 Февраль, 2014 - 15:23

Прибор для ультразвуковой чистки лица LW-006 я приобрела в интернет магазине. На сегодня я могу сказать , что это самое лучшее приобретение для эффективного ухода за своим лицом. Цена его 2150 рублей. Его аналоги в Жезатоне имеют меньшую мощность, но их стоимость выше в 2 и даже в 3 раза. Прибор имеет три функции: пилинг (чистка) , тонизация ( глубокое введение косметических средств) и лифтинг (микротоки). Чистку лица я проводила по минеральной воде ( можно по раствору ромашки, можно по аппаратной косметике для очищения). При очищении лопатка вибрировала, и в стороны разлетались мелкие брызги, больше похожие на водяную пыль. Эффект меня поразил. Такой кожа моя была лет 10 назад. После очищения она была розовая, и как будто прогретая изнутри. После очищения провела тонизацию. Проводила по аппаратной косметике - по гелю для лица с экстрактом икры марки Beauty Style. Это гель для УЗ массажа и микротоковой терапии. Последним этапом провела лифтинг по тому же гелю. Микроток чувтвуется, но совершенно бесшумен. Микротоки использовала проводила на большей мощности. После комплекса процедур лицо было свежим, подтянутым. Эффект моментальный, держится не один день.

Читала отзывы что , все аппараты лишняя трата денег. Их пишут те, кто не имеет особых проблем. Кому и подтягивать-то нечего. Для женщин после 35 лет - это находка. Только применяйте косметику аппаратную специально для аппаратных процедур, а то кто на чём аппарат использует, а потом жалуются - нет эффекта.

Оценку снизила так как аппарат быстро сломался, точнее сгорел адаптер. Но адаптер не проблема, я купила новый адаптер - аппарат работает, пользуюсь я им уже два года.

Достоинства
  • Действительно подтягивает кожу
  • Действительно чистит
  • Не больно
  • Недорого
Недостатки
  • Нет перевода в инструкции