Unpa Lumpa аватар
Опубликовано 12 Июнь, 2010 - 16:20
Достоинства: адеквватная цена, приятный запах
Недостатки: мало цвета, сушит губы (у меня ;)), ужасный привкус
У меня оттенок ирис. Когда получила его, сразу понравился запах... Сладкий, просто объедение! Но как только нанесла его на губы, сразу почувствала горький привкус, ужасный. Липкий до безумия, волосы липнут как железо к магниту. Жутко губы сушит.
В общем, не понравился.

Unpa Lumpa не рекомендует Блеск для губ Oriflame “Ароматное ассорти”

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Oriflame
  • ЖЕСТЬ!

03.03.2013
    Elena87g аватар

Пользовалась, знаю что оно такое.Ну, что я могу сказать по поводу этого блеска-помады. Ну приятный запах и местами интересная политра цветов, также удобный спонжик-кисточка для нанесения помады на этом и можно остановиться, больше ничего хорошего мной обнаружено не было.

• выглядит хорошо + 2 фото

01.02.2011
    barsic66687 аватар

В каталоге Орифлейм уж больно была привлекательная цена на этот блеск для губ, не заказать который я просто не могла . Вообще потом ругаю себя за подобное расточительство и хватательный рефлекс, как у сороки на все то , что блестит .

• Хороший блеск!

21.06.2010
    SladkayaKonfetka аватар

Покупала блеск давно, ещё 1,5 года назад. Брала цвет "Сахарная вата". Блеск практически прозрачный, цвета вообщем-то не даёт. Но блестит очень красиво. Наверное мой лучший блеск из полупрозрачных. Запах тоже приятный. Правда для тех кто любит фруктовые запахи. Да, он слегка липкий.

• исчезающий блеск

09.06.2010
    podsolnyx аватар

У меня был персиковый оттенок, приятный запах, хорошее нанесение. Но какой то он липкий, эффект пленки на губах. Через час от блеска не оставалось и следа, он просто таял.