Опубликовано 28 Июль, 2014 - 15:40

Масло для кутикулы IRIDA Cuticle Oil Peach я приобрела около 2 месяцев назад в фирменном магазине irida-corporation.

Это масло существует в 6 разных вариациях (ваниль,миндаль, персик, ананас, кокос, фрезия). Перенюхав все масла выбрала для себя Персик, как наиболее приятный по запаху. Состава на упаковке не было.

Вот ссылка на масло в интернет-магазине.

Раньше я думала все масла одинаковые и сильно думать над их покупкой не надо, но я глубоко ошибалась.

Первое огорчение в масле от IRIDA - косая кисточка, она как бы торчит вбок. Я как-то не обратила внимания на нее в магазине, но дома работать с ней жутко неудобно. Щетинки ее жесткие, почти не гнутся.

Масло очень сильно и навязчиво пахнет чем-то химозным. На персик запах похож лишь отдаленно.

После нанесения масло ничего не смягчает и не увлажняет. Такое ощущение, что даже сушит!!!

Цена: 125 рублей, 15 гр.

Масло не рекомендую ни в коем случае!

=======================================================

Другие мои покупки в этом магазине

Гель-лак для ногтей IRIDA UV Color

Гель-лак для ногтей BLUESKY Shellac

=======================================================

Благодарю за внимание!

Ваша Настя.

Mary Linне рекомендует
28.07.2014
Настя, привет! Я после масла Dadi oil, вообще никакое другое масло не признаю. Оно на 95% органика, если хочешь узнать поподробнее можешь посмотреть мой отзыв.
А эти химозины, наподобие купленного тобой просто синтетика и естественно оно будет не увлажнять и питать, а сушить кутикулу.
Анют, пошла смотреть Smile
Хотя я тут накупила отличных увлажняющих кремов и обычное миндальное масло в аптеке - результат оч радует Laughing out loud
28.07.2014
Увидя, что-то из ряда средств для ногтей, испугалась, что снова будет Масура Big smile Wink
28.07.2014
А почему нет состава? Хотя бы фото, не говоря уже о разборе...
28.07.2014
The Frozen Autumn, Масура вполне достойный продукт выпускает, но восторженно кричать я бы о ней не стала Smile
Chebick, его не было на упаковке, откуда ж мне его взять? )))
28.07.2014
Ого, состава не указали Shock левак какой-то...
28.07.2014
Странно. Но тогда понятно, спасибо за разъяснения. Я бы не купила даже такой продукт, у которого бы не было состава....Боязно как-то...
здравствуйте!
Спасибо за отличный отзыв!Как раз собиралась его покупать-не буду значит Wink
29.07.2014
Да, было у меня наподобие масло, тоже было ощущение сухости после него. Некачественное просто, я так думаю. Либо хранили неправильно.
29.07.2014
e-NOTik, на сайте есть что-то типа описания, но все равно это не состав (((

Chebick
, Smile

Pozitivnaya5
, пожалуйста!

Nimfalessa
, я думала это я какая-то не такая! Laughing out loud
29.07.2014
я поняла что масло играет большую роль тогда, когда от одного масла у меня начали усиленно расти ногти (значит видимо содержит витамины и полезности всякие). А есть вот такие пустышки(
Хочу попробовать след. раз сама намешать масляную смесь для кутикулы
27.07.2022
Лучше масло marienkafer, мне очень нравится