Katechka1991 аватар
Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 16:01
Достоинства: 100% защита от пота, быстро впитывается, дизайн, кольцевой распылитель, мягкое распыление, наличие пантенола, не липнет, не оставляет пятен, не оставляет пятен на одежде, не пачкает белье, сухой спрей
Недостатки: -резкий запах

Производителем заявлено: дезодорант равномерно и полностью покрывает кожу и моментально высыхает, обеспечивает нежный деликатный уход. Инновационная система распыления уменьшает расход продукта.
Мое мнение -продукт достойный. Производитель не обманул, распыление получается действительно равномерным и через секунду высыхает, при этом деликатная кожа не высушена, а даже наоборот увлажнена благодаря входящему в состав пантенолу. Благодаря кольцевому диффузору достаточно одного нажатия и кожа уже покрыта средством в необходимом количестве. Со своей главной защитной функцией дезодорант справляется на 5+😉 Раньше со спреями я не дружила, а с #garnierneo у нас любовь с первого нажатия ☝🏼️Лайк новому продукту по всем пунктам и красивой упаковке ❤️🎀

Katechka1991 рекомендует Дезодорант-антиперспирант Garnier Neo сухой спрей с мягким распылением Нежный букет, защита 48 часов, с пантенолом, для чувствительной кожи

• Значительно отличается от всех ранее используемых дезодорантов

06.06.2016

Не отношу себя к гиперпотеющим людям, поэтому всегда выбирала обычные дезодоранты из масс маркета. Различий в них особо не видела, как в составе, так и в эффективности. С запахом они все справлялись, так как сильной проблемы в этом нет.

• Минимальный расход-отличное качество

09.06.2016

Честно скептически вначале отнесла к этой "новой технологии", какие то 10 дерочек, кольцевое распыление. По началу показалась, что ничем не отличается от обычного спрея.Но через неделю пользования и попробовав обычный спрей заметила разницу.1.

• Рекомендую Garnier Neo

09.06.2016

Всем привет) Сравнительно недавно мне пришла посылочка от Buzzaar. В ней было вот такая чудесная коробочка-пакетик - Я влюбилась ( в пакетике пока живут у меня лосьончики ;D - я нашла применение всему). И так, о чем я?!