Среднее: 3.8 (41 голос)

Ангва аватар
Опубликовано 10 Март, 2012 - 11:13
Достоинства: небанальный, обалденный, сексуальный, стойкий, шлейфовый
Купила миниатюрку без затеста, купившись на очень противоречивые отзывы(это здорово подогревает мое "хочу" и как правило со сложными ароматами у нас любовь). Вышла из магазина, брызнула на запястье и пошла думать))). Дело было холодным и промозглым ноябрем. Поначалу был шок, и это женский парфюм? На мужчине это б еще звучало, а на взрослом мужчине даже неплохо смотрелось. Шла и думала, что сия парфюмерная сложность не для меня и здорово, что только миньку взяла. Постепенно поймала себя на мысли, что согреваюсь им, хоть и слышатся холодные кедровые ноты. Вторую часть пути я уже наслаждалась букетом из тех самых "мужских" нот и нежной розовой дымки. К вечеру уже была уверенна в полной женственности и нежности парфюма. Да необычный, да неоднозначный. Кажется подойдет к образу деловой леди(именно леди по воспитанию!) где под строгим брючным костюмом скрывается страстная и нежная натура.

Ангва рекомендует Agent Provocateur

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Agent Provocateur

• Знакомый незнакомец

17.10.2016
    Елена Гладкая аватар

Перед началом написания отзыва мне пришлось ответить на вопрос: "Рекомендуете ли вы это своим друзьям? Я ответила: "Да", но это совсем не однозначное ДА. Я не могу порекомендовать этот аромат юной школьнице или молодой девушке в джинсах. Это аромат для состоявшейся дамы. Читать далее

• Моя любовь

29.12.2016
    Ирина Лисичкина аватар

Подарили мне эти красивенные духи на День рождения меся назад, с тех пор не расстаюсь с ними. Я давно о них мечтала, но все никак не решалась, а коллеги "пронюхали" и презентовали. Знаете, почему я не рекомендую этот парфюм друзьям? Он никому не нравится, кроме меня. Вот такой парадокс. Читать далее (1)

• Разрыв мозга. Мужского))) Фото флакона и упаковки.

14.03.2012
    Meggy Dance аватар

Здравствуйте, девушки!!!Недавно приобрела себе этот парфюм. Обратила на него внимание еще в 2005 году. Но не купила. Смутила недорогая (по сравнению с любимой "шанелью", например)стоимость, и страна-производитель Италия (так как в мозгу прочно засел стереотип о превосходстве французской парфюмерии… Читать далее (15)

• Клон Sisley Soir de Lune

08.01.2012
    Юkka аватар

И, смею заметить, клон довольно качественный, не дающий на финише дешевую пудру или мыло, на мне во всяком случае. Правда минус ему за первые полчаса после нанесения (их надо просто пережить, зажмурившись, ибо дальше начнётся иллюзия Sisley Soir de Lune) и откровенную кислую вонь от самого флакона. Читать далее (6)