Опубликовано 22 Июнь, 2012 - 14:24

А мне покупать на нём понравилось.
Волею судеб, оказалась я сейчас весьма стеснена в средствах, а скоро уже рожать, нужно столько всего покупать, коляски-кроватки и т.д.... и этот сайт для меня сейчас просто палочка-выручалочка! Сэкономить можно существенно!
Удобный и грузится ничуть не дольше других (не замечала разницы). Быстро и удобный поиск, сразу определяется мой город, предлагается кликнуть по нему. Не раздражает навязчивая и мигающая реклама, как, например , на небезызвестном [ссылка], там я долго вообще не могу находиться, даже отвлекает. И цены ниже ))) Уже несколько покупок сделала на нём без проблем. Договариваешься и встречаешься.

Единственное, что не нравится, так это то, что некоторые продавцы забывают удалить объявление после продажи товара, и ты названиваешь им вхолостую, потом даже неловко. Таких мне попадалось немного, к счастью. Тем более, это не от сайта, а от людей зависит.

Помимо телефона продавец еще может указать и ICQ, а ещё можно списаться через сайт.

Если понравился какой-то из продавцов (цены, аккуратность вещей, общий подход, готовность сторговаться), можно просмотреть все объявление этого продавца. Например, к одной женщине я уже пару раз ездила, теперь буду в первую очередь обращаться к её предложениям - понравилось, что все вещи почти или абсолютно новые.

И колясочку там отхватила - по сказочной цене в 2 тысячи рублей...

И, напоследок, и маленькая хитрость как сэкономить Wink
Ввиду того, что популярность данного сайта ниже, чем у того же Avito, сначала ищу товар на Slando. И только потом уже на других сайтах, если поиск не удовлетворил. При наличии товара и там и там, заметила, что один и тот же продавец может выставлять один товар по разной цене на разных сайтах.
Достоинства
  • не напрягает реклама
  • удобный
Savannahрекомендует
  • 02.04.2013
    Вот не знаю, что люблю больше - музыку или книги.Так или иначе, если проблему с фонетекой интернет решил великолепно - спасибо халявным сайтам, то на книги разорялась с великим удовольствием.Зайду, бывало, в книжный - оставлю там около стольника гривен за раз, вот и приходилось ходить мимо, дабы не …
  • 13.02.2013
    Хочу сказать, что в сравнении с другими сайтами-аналогами, характеризующимися продажей вещей, slando для меня лидер! Регистрация простая, пользователи всегда попадались адекватные, никаких казусов, касающихся моей учётной записи, не было.
  • 27.06.2012
    Я конечно ничего плохого про сам сайт сказать не могу. Быстро размещаются объявления, постоянно на почту приходит извещение, что пора обновить или поднять на первую строчку ваше предложение. Нет притензий и к администраторам. Денег никто с вас не вымогает.
  • 19.03.2012
    На днях мне срочно захотелось научиться делать йогурт в мультиварке. (Сто лет моей мультиварке, а я только сейчас в инете прочитала, что в ней можно йогурт делать…) А для йогурта нужны баночки из-под детского питания. Где взять?