Опубликовано 24 Март, 2016 - 13:51

всем привет!

Сайт этот открыла для себя случайно, когда искала, чтобы такого новенького приготовить. Наткнулась раз на сайт, второй раз и решила, что в нем есть все, что мне нужно!

У вас бывает такое, когда супы надоедают, закуски с праздничному столу никого уже не удивляют, а духовка грустит в углу...я вас понимаю, у меня тоже так было! А ещё, самое обидное, когда какие-то продукты в холодильнике залеживаются, их нужно срочно куда-то применить, а куда...фантазии, а точнее, кулинарных знаний не хватает.

Этот сайт вам поможет! У него есть удобный поисковик...по ингредиентам и разделам. Хотите салат с курицей и грибами? Пожалуйста. А может морковный торт? Или цукаты из арбузных корок?

Просто вбиваете нужные вам продукты и выбираете раздел

Единственное, что не очень удобно, это например вы хотите салат с сухариками, начинаете вбивать в поиск по ингредиентам-СУХАРИКИ, он выдает один результат, вбиваете СУХАРИ выдает другие результаты, а некоторые размещают такой салат и пишут в использованных ингредиентах ХЛЕБ. иногда это напрягает. Приходится вбивать разные данные и искать то, что понравится.

На этом сайте я в основ беру блюда для выпечки. Вот несколько моих результатов:

морковный кекс
маффины
вишневый пирог
тортик на ДР

Всем приятного аппетита!

Достоинства
  • Очень много рецептов
  • Пошаговые фото
  • Простые рецепты
Романцова_Аннарекомендует
24.03.2016
Тоже люблю этот сайт, особенно удобно то, что можно зарегистрироваться и скидывать закладки на рецепты в свою кулинарную книгу. Очень удобно, потом искать не приходится.
24.03.2016
Хороший сайт, мне нравится, даже есть там учетка, но ничего не пишу. Нашла там рецепт вкуснейших необычных драников, которые любимый мужчина назвал "лучше, чем у мамы" Big smile
Спасибо!
Тоже там зарегистрирована, т.к. удобно хранить рецепты в кулинарной книги! Smile
24.03.2016
Спасибо за ценную информацию!
Мы с ребенком любим готовить что-то новенькое, а об этом сайте не знали, как-то обошли стороной... Пойдем осваивать Smile
спасибо за отзыв! там такой выбор блюд, и детское меню есть! Удачи в освоении!
Спасибо за пожелание!
В школе как раз каникулы начнутся - будет чем заняться, чтобы провести время с пользой и удовольствием Smile
25.03.2016
Аппетитная выпечка! Загляну на сайт, сама обычно на say7 рецепты смотрю, там доступно все расписано)
спасибо за внимание! буду рада, если отзыв станет для вас полезным!
30.04.2016
я тоже та часто рецепты брала Wink а еще на едим.дома
особенно выручают такие сайты, когда многое под запретом - у меня сейчас очень ограничены продукты
вкусно выглядят Ваши результаты Wink
спасибо!