Опубликовано 27 Январь, 2016 - 17:16

Привет любителям сюрпризов!

Если Вы любите сюрпризы и косметику, то, скорее всего ВЫ заказывали коробочки красоты.

В настоящее время в России существует несколько таких сервисов.

Сегодня, я расскажу, о том, как я захотела попробовать новую для меня бьюти коробочку

My Beauty Box

Моя коробочка, я так тебя ждала.

Приобрести коробочку можно на сайте [ссылка]

Стоимость варьируется от 671 до 790 рублей, в зависимости от количества месяцев, на которые Вы подписываетесь, больше коробочек - меньше цена.

Ждала я свою коробочку около месяца, так как живу на Дальнем Востоке.

И что я получила?!

Подвох я почувствовала тогда, еще когда взяла коробочку впервые в руки на почте...

Она была ооочень легкая! Посмотрела на вес - 210 грамм. К примеру, коробочки от других сервисов, GLAMOUR BAG, NewBeautyBox или Allurebox обычно весят 500-600 грамм.

Для примера, коробочка Mybeautybox и Allurebox (и это не лимитка, которые обычно идут большего размера).

Видно, какая разница в размерах!

Когда я приступила к распаковке, то получила расстройство номер 2! Вроде, коробочка симпатичная с бирюзовой крышкой и розовым основанием.

Я не Халк, просто коробочка такая тонкая, сделана из картона, дети в детсадах из такого поделки делают.

Спичечный коробок и тот крепче Big smile

Лично я привыкла к другим коробочкам. Ведь в них можно хранить различные девичьи "богатства" Wink

Внутри коробочки, нас встречают приветственные листовки и список продуктов.

Даже список какой-то неудобный, нужно как-то долго искать глазами нужное название и всматриваться.

Картинки, конечно, упрощают все это дело. Но тут их нет Sad

Предлагаю пройтись по списку.

Тушь Benefit They're Real, 1780 рублей.

L'Occitane Крем для рук Ваниль - карите, 590 рублей

Caudalie Крем сорбет Vinosource, 1450 рублей

Caudalie Изысканый сорбет для тела, 1980 рублей

Rouge Bunny Rouge Парфюмерная вода Muse, 6790 рублей

Sephora Матирующая и смягчающая база для макияжа, 990 рублей

Саше 1,5 мл заявлено как одна позиция из коробочки. Вообще не смешно!

Make Up For Ever Тональный крем для лица и тела Face&Body, 2300 рублей

И бонус, так как в листовке этих продуктов не было заявлено

Marciso Rodrigues for her и Marciso Rodrigues for him

Это все, теперь понятно, почему такая легкая коробочка.

Мы с моим другом расстроены!

Интересными или можно сказать полезными продуктами из этой коробочки оказались для меня две миниатюры туши и тонального крема. Если Вы подумаете, что и это неплохо, то напомню стоимость коробочки 800 рублей.

Этот сервис мне не понравился

• скудное наполнение
  • неудобная листовка
  • хлипкая коробка

В общем, сервису еще есть на чем работать.

К моему сожалению, я имела неосторожность заказать подписку на несколько месяцев, эх...

ОБНОВЛЕНИЕ

Февраль 2016

Так, как я заказала зачем??? эту коробочку на несколько месяцев, то я пишу это отзыв... Big smile

В этот раз коробочка весила 190 грамм, это еще меньше, чем у моей предыдущей коробки.

Правда, я ОЧЕНЬ надеялась, что в этом месяце коробочка будет лучше, но нет, она ЕЩЕ ХУЖЕ!

Рассказываю, все по порядку.

Коробочка точно такая же, а внутри розовая бумага.

Здесь, у меня еще теплилась надежда!

Здесь надежда умерла!

Сверху были рекламные буклеты

Код на скидку, может кому-нибудь пригодится.

и листовка с описанием содержимого.

Почему без картинок?! Ведь с ними намного удобнее!

Эх, идем по списку.

L'Occitane Гель Ангелика Живительное Увлажнение, 2750 рублей

Этой миниатюре в объеме 8 мл я рада, люблю средства от L'Occitane.

Pierre Ricaud Ночной крем Renaissance de nuit, 2300 рублей

Никогда ничего не пробовала от этой марки и не хочется, честно говоря.

Цены на продукцию как на люкс. Никогда не отдам такую суму за каталожную косметику. Миниатюра в объеме 5 мл.

Тушь для ресниц Full Action, 780 рублей

И где же я тебя видела? Ах, да в предыдущей коробке. Зачем класть одно и тоже средство два раза в подряд, бесит. Объем 3 мл.

Marciso Rodrigues for her , 4530 рублей

Такая же миниатюра(2 мл) уже была, ну как так... Я еще эту не использовала. Понимаю, что сервис получил много этих пробников и теперь надо их куда-то девать, но я тут причем?!

Make Up For Ever Тональный крем для лица и тела Face&Body, 2300 рублей

Опять повтор! Радует, что тональный крем хороший. 8 мл радости.

Картонная коробочка, предназначенная для мужчин, внутри которой были

Guerlain Мужская туалетная вода, 4549 рублей

Marciso Rodrigues for him, 3499 рублей

Два пробника по 2 мл.

Сюрприз, так сюрприз Cool

И то, что не было указано в листовке.

Sephora Матирующая и смягчающая база для макияжа

Та дам! Повторчик. Я не пользуюсь такими средствами. В саше 1.5 мл.

Rimmel London Лак для ногтей 60 seconds

Лак в оттенке 853 Pillow Talk. Цвет приятный, кисть широкая.

Карамель леденцовая Сердце "Мультифрукт"

Вот Вам конфетка, подписчики, радуйтесь на здоровье!

Все товарищи!

Напомню, что цена одной коробочки 790 рублей.

Пять повторов из предыдущей коробочки, пять, это слишком! Сервис явно не заботится о своих клиентах. Очень жаль, что мне не вернут деньги за последующие коробочки. Наполнение очень скудное и не интересное, а количество повторов поражает! Есть более достойные сервисы, в которых за эту же стоимость можно получить намного больше.

ОБНОВЛЕНИЕ

Я и мой друг продолжаем обозревать коробочки, потому что мы имели неосторожность заказать подписку на 6 месяцев...

То, что было внутри...

Карточка с описанием продуктов.

А теперь подробнее.

L'Oreal Paris Shade Genius Card

Нужно скачать приложение на телефон, приложить карточку ко лбу и щеке. Затем просканировать и приложение автоматически определит идеальный тон. Желающий сможет приобрести подходящее тональное средство этой марки.

Аромат Calvin Klein СК2 2999 руб 30 мл

L'Occitane Регенерирующая Сыворотка Иммортель 4900 руб 30 мл

Yves Rocher Аромат "Истинный эликсир" 950 руб 15 мл

Yves Rocher Блеск для губ Коралловый Перламутр 350 руб 4,5 мл

Создатели этого "прекрасного" бокса сообщают нам, что эти позиции были, как основной состав. Напомню, что это была картонка, мужской аромат в размере 2 мл, сыворотка, аромат и блеск для губ от Ив Роше.

Далее идут БОНУСЫ. Спасибо за щедрость!

Guerlain Мужская туалетная вода, 4549 рублей 50 мл

Тушь для ресниц Full Action, 780 рублей

Итого состав, который мне не понравился, потому что слишком много повторов.

Грустно, очень грустно...

Возможно, Вас заинтересуют мои другие отзывы на Beauty boxы

Огромная ОРГАНИЧЕСКАЯ коробочка Live Organic Box

Коробочка Allurebox

Коробочка от знаменитого журнала Cosmopolitan

Косметичка Glamour Bag

Куплю ли я еще?! Нет

Пусть ваши покупки будут удачными!

Катя

NesterOkне рекомендует
28.01.2016
Может, раз подписку оформили, вам следующая коробка получше придет, не все так плохо.
А я пока такие не заказываю, наблюдаю Big smile
28.01.2016
Как же обидно! Лучше уж купить на самом деле нужную вещь, чем получить кучу пробников, которые подобным фирмам вообще ничего не стоят! Angry Никогда здесь не закажу. Спасибо за то, что уберегли от ненужной траты денег
28.01.2016
Настусья Верная у Вас позиция Exclamation Mark очень надеюсь, что дальше будет лучше
YanaMiss Коробочка, действительно не стоит внимания.
Как скудненько...Отпишитесь, пожалуйста, насчет туши от Сефоры и тонального Фэйс энд Боди. Очень интересно!
02.02.2016
D.Andreevna Уже готовлю отзывы на эти товары Wink
не впечатлило наполнение
03.02.2016
Юльченка Мо Вот и меня Puzzled
09.02.2016
Спасибо, передумала брать.)
01.03.2016
А когды вы успели февраль получить, если рассылки еще не было?) Второй состав это январский, не вводите в заблуждение. И на счет повторов соглашусь, пока эта минус значительный, но сайт только начинает свою работу.
01.03.2016
Tatiana В коробочке были листовки с поздравлениями с 14 февраля и 23 февраля. Я так поняла, что коробочка февральская. Это не так?
01.03.2016
Это январь, смотрела в оф. группе, еще рассылки не было на февраль. А так как январская должна была прийти к 14 февраля, а до некоторых возможно и к 23, потому ее и приурочили к этим датам. А февральскую, скорее всего к 8 марта. Я раньше постоянно заказывала подобные коробочки, потом переболела. А сейчас решила попробовать новый сервис, что ж посмотрим, что дальше будет.
01.03.2016
Tatiana Спасибо Вам за разъяснение! Этот сервис, которым, я осталась недовольна, как Вы поняли Big smile не ответил мне ни на одно письмо, поэтому я, видимо, и допустила ошибку.
Вот разочарование!!!
10.03.2016
Мнение критика Для меня да, но не все так думают.
24.03.2016
Мартовская Полностью присоединяюсь к Вашему негодованию...
Смотрю я на содержимое коробочек, мне бы вообще не пригодилось ничего. К парфюмам я привередлива, тушь мои глаза признают только одной марки, у тональников тона все темные для меня. Ну крем может пригодился бы. Но пробник за 800 р. Хм. Тут надо быть всеядным в косметике )))
27.03.2016
А мне конфетку не дали Angry
28.03.2016
Джулианна Зажали негодяи Big smile
02.06.2016
Давно облизываюсь на бьюти-боксы, вот, заказала майскую коробочку от этого ресурса - жду. Подкупила бесплатная доставка, но, как известно, бесплатный сыр...
02.06.2016
catmur Это худший бокс, что я пробовала я получила уже 5 или 6 коробок и все время повторы... Angry
29.11.2016
Девушки, не заказывайте коробочку!!! Уже больше месяца жду. Пытаюсь связаться с компанией, тел. трубку не берут на письма не отвечают. В пункте выдачи посылки нет, и проследить нельзя, пишет что нет такого заказа(( Очень обидно, учитывая что всегда делала заказы в других боксах и все было удачно до этого случая.
29.11.2016
7minut Очень некрасиво со стороны сервиса... Puzzled