Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 16:20

К Чистой Линии отношусь хорошо и поэтому,когда увидела их новый шампунь,сразу купила.

У меня умный шампунь № 2 Укрепление и уход.Он на дубовом отваре плюс к нему добавлена эхинацея.Как заявляет производитель,шампунь улучшает кровообращение,уплотняет волосы и защищает от ломкости и сечения.Этот шампунь подходит для нормальных волос.

У меня у корней волосы нормальные,а вот по всей длине немного сухие и жестковатые,"спасибо" краскам для волос.Мне этот шампунь подошел.

Он хорошо мылится и промывает волосы.Расходуется экономично.Запах приятный.Уже даже в процессе мытья чувствуется,что волосы становятся мягкими и гладкими.Я раз даже помыла только одним шампунем без применения всяких бальзамов и могу сказать,что волосы мне понравились.Они нормально расчесывались,хорошо блестели и были гладкими.

Состав меня приятно удивил.Вот,что полезного в нем содержится.

Еchinacea purpurea extract(экстракт эхинацеи пурпурной)-предотвращает выпадение волос и укрепляет их.

Saponaria officinalis leaf extract(экстракт корня мыльнянки)-очищает кожу и волосы и предотвращает перхоть.

Urtica dioica nettle leaf powder(порошок из листьев крапивы)-укрепляет корни волос,защищает их от выпадения,восстанавливает структуру волос и усиливает их рост.

Chamomilla recutita matricaria flower(экстракт цветов ромашки)-также.как и крапива укрепляет корни и предотвращает выпадение волос.

Achillea millefolium extract(экстракт тысячелистника)-укрепляет волос,придает им блеск.

Hypericum perforatum flower/leaf/stem extract(экстракт цветов,листьев и стеблей зверобоя)-предотвращает выпадение волос и укрепляет их.

Chelidonium majus extract(экстракт чистотела)-устраняет перхоть,улучшает рост волос.

Hydrolyzed corn protein(гидролизованный белок кукурузы)-усиливает рост волос,придает им блеск.

Quercus alba bark extract(экстракт коры дуба)-устраняет ломкость,повышенную сальность,перхоть,укрепляет волосы.Короче говоря,решает практически все проблемы с волосами.

Вот сколько полезного добавили в шампунь и ведь это практически весь состав.Не зря он мне так понравился.

Я специально сделала коллаж с растениями,которые содержатся в шампуне,так еще заметней сколько там всего.

Эти шампуни действительно отличаются от простых шампуней о Чистой Линии,они лучше.Состав это подтверждает.

PANDORA777рекомендует
Как-то с недоверием отношусь к продукции Чистой линии, но шампуни думаю стоит попробовать, уж многие их хвалят.
25.09.2013
Чистую линию люблю, но вот 2 раза пробовала шампуни от них, и была разочарована. Хоть и написано для сухих и поврежденных, а во время мытья такое мочало вместо волос. Может этот шампунь и вправду окажется умнее своих собратьев Smile
26.09.2013
пока не пробовала шампуней от ЧЛ, количество экстрактов в составе новой серии впечатляет!! Love
26.09.2013
Постоянно покупаю Чистую линию для смывки масел... Порадовали меня новинки Smile
26.09.2013
А возьму-ка я себе его и попробую)
27.09.2013
ВО ВОЛОС!!!! А у меня он пенится хило и эффекта такого нету, как у Вас, не буду больше брать Sad Видно потребности у волос разныне Smile
Очень красивые волосы!!!
27.09.2013
мне шампуни чл не подходят.. но для интереса думаю, можно поробовать Smile
29.09.2013
Оленька здравствуй! Я такой шампунь ещё не встречала, но в принципе ЧЛ очень уважаю, мне их шампуни очень подходят,спасибо за отзыв,обязательно приобрету его Wink