Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Бельченок аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2013 - 04:58

Шампунь достался мне в подарок по акции ( в магазине Ева при покупке маски этой серии ). Качество шампуня реально отличается от тех, которыми я пользовалась ранее. Аромат приятный, напоминает салонный. Отлично пенится, экономно расходуется, хорошо очищает волосы и надолго сохраняет их свежий вид. В комплексе с маской результаты стали очевидны уже после 2-3 применений. Волосы менее жесткие, легко расчесываются, меньше выпадают. Производитель отмечает, что в шампуне много натуральных компонентов, улучшающих состояние окрашенных волос:

"Антиоксидантное действие биофлавоноидов, содержащихся в экстракте плодов Горького апельсина, восстанавливает и защищает поврежденную структуру окрашенных и химически обработанных волос.

Комплекс катионных компонентов продлевает интенсивность цвета, защищает волосы от обезвоживания и УФ повреждений, уменьшает их статику.

Экстракт Баобаба дополнительно увлажняет и укрепляет капиллярное волокно. Волосы приобретают новую жизненную силу, здоровый вид и блеск."

Не знаю, какие именно "экзотические" компоненты шампуня и маски более действенны, но результат есть и очень меня радует)))

Бельченок рекомендует Шампунь U.N.ITec professional restore treatment для окрашенных и химически обработанных волос