Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 18:58

Бутылочка шампуня для придания блеска «Эксперт – Здоровое сияние» Oriflame на исходе, думаю, самое время писать отзыв!

Хочу оговориться сразу- использовала я данный шампунь вместе с бальзамом из этой же серии (кстати оба продукта мне достались по акции за 250 рублей- с учетом скидки, совсем недорого).

Итак, флакончика объемом 250 мл мне хватило на месяц регулярного применения (мою голову раз в 2-3 дня). Считаю для своей длины волос такой расход весьма экономичным.

Сам шампунь средней густоты, жемчужного оттенка. Обладает легким сладковатым запахом (долго аромат на волосах не держится).

Что мне понравилось, так это то, что он образует густую пену и позволяет довольно быстро промыть длинные волосы при минимальном расходе продукта. Промывает , конечно, не "до скрипа", но после помывки волосы выглядят чистыми и ухоженными пару дней точно- и это уже хорошо.

Дизайн тюбика вроде незатейливый, но очень удобный- флакон можно держать в перевернутом виде и использовать шампунь, что называется, до последней капли.

В составе есть сульфаты и прочая химия, но где ее сейчас только нет...

Придает ли шампунь блеск волосам? В сочетании с бальзамом- однозначно, думаю, эффект заметен на фото.

Мне показалось, что шампунь довольно бережно относится к волосам и не сушит их.

Вообще, по своим свойствам шампуни Hair X напоминают мне шампуни Ельсев, да и запах чем-то схож.

Для меня шампунь для придания блеска «Эксперт – Здоровое сияние» оказался весьма достойным продуктом, однако за полную цену (280 рублей) я бы его не купила, а по акции за 100-150 рублей очень даже!

Рекомендую присмотреться к нему! Smile Удачных вам покупок!

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • Долгое ощущение чистоты
  • Не сушит волосы
  • Не утяжеляет
  • Отлично пенится
  • Прекрасная текстура
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Удобный тюбик
Недостатки
  • Без акции дороговат
  • Состав химический, есть сульфаты
МилаяДевушкарекомендует
28.04.2015
раньше не обращала внимания на шампуни от орифлейм
khimera , я тоже долгое время их сторонилась, а теперь они мне нравятся. Линейка Hair X мне подходит.