Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 23:34

Как же мы подвержены рекламе... как зомби идем и покупаем широко разрекламированный товар!

Вот и я не прошла мимо бутылочки с шампунем от Джонсон Беби с пометкой "без слез", да еще с лавандой перед сном!Wink

плюсы:

- большой объем бутылки - хватает на долго (у нас почти год, а шампуня еще чуть меньше половины осталось);

- приятный запах;

- нужно небольшое количество и хорошо пенится на волосах ребенка;

- слез вроде нет, но больше капризов от попадания воды в глаза при смывании шампуня.

минусы:

- эффект от лаванды так и не почувствовала, быстрее ребенок засыпать не начал;

- для взрослых данный шампунь не подходит как ни крути!

Подробнее по последнему пункту:

насмотревшись рекламы, где мама берет "в займы" шампунь у ребенка, я тоже решила испытать на себе, да и к тому же как на зло свой шампунь кончился... У меня волосы средней длины (по лопатки), поэтому шампуня пришлось нанести не мало, чтоб там хоть что то запенилось... пена почему то не хотела появляться (хотя на волосах ребенка все прекрасно пенилось)! Слез не лила, да и откуда они, если пены нет! После мытья волос и их сушки эффект приятный - волосы мягкие, пушистые... но буквально один день... поэтому советую шампунь использовать по назначению - только для детских волос!Wink

Lubashe4kaрекомендует
  • 04.04.2014
    Добрый утро   Приобрела этот шампунь безо всяких раздумий т.к. и продукция была на слуху да и советы подруг тоже были положительными. На состав как то и не обращала внимания. Начала пользоваться и в первый раз вроде все было хорошо.
  • купила его по акции-шампунь+пенка для купания по цене шампуня. аромат приятный, хорошо пенится, большая упаковка,на короткие волосы экономичный расход. ребенок маленький- год и четыре, поэтому щиплет ли шампунь глазки сказать не может. но замечаю что после случайного попадания глазки краснеют.
  • 22.10.2013
    Джонсон Беби бренд знакомый с детства, вот и своему малышу я купила шампуник с лавандой перед сном, он хорошо мылится, пахнет как и вся продукция Джонсон Беби довольно приятно.