Опубликовано 27 Август, 2015 - 13:41

Привет - привет !

Думаю каждая из нас, девочек, сталкивалась с такой проблемой, как отключение горячей воды в летний период ... И особенный дискомфорт ощущают те, кто привыкли каждый день-через день мыть голову. Я тоже отношусь к таким людям Smile И я не верю в то, что частое мытьё головы вредит волосам - перебороть себя и ходить по три дня "немытой" не могу, вот хоть режьте. Однако, когда процедура мытья головы (и не только) занимает кучу времени - нагреть водички, разбавить до нужной температуры, скрючиться в три погибели, поливать на голову из ковшичка - начинаешь задумываться "блин,ну должен же быть другой выход!".

И выходы есть. Плести волосы в косы, использовать сухой шампунь... Косы я плести не умею.да и не идут они мне. Сухой шампунь, который подойдёт для темных волос, еще ни разу не попался мне в магазине... Пришлось искать третий запасной выход: купить шампунь, который поможет сохранить волосы в чистоте дольше, чем на один день. И я его нашла Wink

Знакомимся: шампунь фирмы Schauma Fresh it Up .

уж этого красавчика сложно не заметить! яркая, очаровательно-розовая,девчачья упаковка так и манит, чтобы схватить её и унести с собой домой!

первый раз я так набросилась на бальзам этой серии, но он мне не особо пришелся по душе ( я больше чем уверена, что эту серию идеально сочетать именно в комплексе ) ... а в этот раз взяла на пробу уже саму шампуньку.

цена - от 80 до 100 рублей ( зависит от места покупки )

без силикона

предназначен для волос жирных у корней и сухих на кончиках ( а мои волосы именно такие! )

запах МЕГО-обалденный! мне сложно его описать, но он такой...как-будто из салона. И прям на сто процентов чувствуешь, что волосы такие свеженькие, чистенькие....ммм Smile

Кстати, как видно на фото, очень широкий дозатор, из-за этого шампунь выдавливается больше нужного - не совсем экономичный расход получается. К тому же остатки средства очень сложно выдавить потом из этой тубы - вниз головой он не стоит, а сжать его, чтобы использовать шампунь до конца, тоже не выходит.

Было бы замечательно, если бы форму упаковки сделали иной ( дизайн не трогать! )

обещания производителей:

• До 48 часов свежести у корней
  • Укрепляет структуру и интенсивно питает ослабленные кончики
  • Идеально ухоженные волосы и ощущение свежести

информация о составе, кто интересуется и разбирается в этом:

Как я уже говорила - волосы мою часто. Стараюсь каждый день. Изредка - мою через день,да и -то, обязательно делаю хвост, потому что волосы мне уже кажутся некрасивыми и грязными.

Но благодаря этому шампуню, я могла мыть голову с интервалом через два дня! Для меня это прогресс, знаете ли! ( конечно, как только вернули обратно горячую воду - я вернулась к привычному режиму мытья головы, но это уже совсем другая история )

Насчет питания кончиков не могу дать оценки, так как мои были в таком плачевном состоянии, что лишь ножницы могли помочь. Но вид волос вцелом мне понравился больше , если сравнить то, какой "эффект" был от шампуней других марок. Может мерещится, но на мой взгляд, волосы стали выглядеть объемнее и ухоженнее.

Кстати, в период пользования этим шампунем я не использовала никакого бальзама/маски и тем не менее - шевелюра расчесывалась нормально, заломов не оставалось, клоков волос на расческе тоже не было Wink

Я однозначно куплю этот шампунь и бальзам его же серии, как только использую имеющиеся у меня сейчас.

Рекомендую данный товар для девушек с подобным типом волос!

Надеюсь, что мой отзыв был полезен для Вас !

До новых скорых встреч Wink

целовашки-обнимашки

отзывы на другие шампуни/бальзамы/маски для волос:

Достоинства
  • Можно без бальзама
  • Придает объем
  • Приятный аромат
  • Продлевает свежесть
  • Симпатичный дизайн
Недостатки
  • Широкий дозатор
Вер4икрекомендует
27.08.2015
Какая яркая красотка!! Love А шампунь такой очень люблю.Его запах!МММ!! Вкусняшка Wink
27.08.2015
а мне вот не помог) Может часов на 5 волосы дольше оставались свежими)
Зато точно знаем, что он работает!)
Тоже недавно такой шампунь купила всего за 60 рублей Shock
Неплохой, волосы не стоят дыбом, хорошо выглядят Smile
27.08.2015
Верчик, какая же ты красотка
А шампуньку я обязательно попробую
27.08.2015
Очень хороший результат! Надо попробовать!
У Вас очень красивые волосы Smile
Жаль, мне не попался этот шампунь, когда воды горячей не было!
еще такой не пробовала)
ты настоящая красавица!!!
надо попробовать
27.08.2015
не покупала шауму, но теперь даже интересно стало))
Надо присмотреться к этому шампуню Wink , спасибо Верочка за отзыв Smile
27.08.2015
Какая девчачья упаковка, сначала даже подумала может детский шампунь Laughing out loud
27.08.2015
Шаума - моя любимая марка шампуня!
29.08.2015
ой, я тебя умоляю, не слушай тех, кто говорит, что вредно мыть голову каждый день/через день. мыть голову нужно по мере необходимости, потому что поры на наших головах забиваются по разному (как и на лице). так что мой голову хоть по 5 раз за день, если надо Big smile
а если уж говорить об эффекте - да ты всегда красотка, хоть с шампунем, хоть без Wink
самый дешевый шампунь, который я встречала на прилавках (из известных марок). Shy
04.09.2015
Хорошо,что шампунь понравился Wink А вот мне шаума не подходит Smile
04.09.2015
не помог он мне(эффекта, описанного тобой 0((
06.09.2015
Какое красивое последнее фото Love
Я платьем залюбовалась Smile
С зимы что-то их шампуньчики не брала )) А мне они подходят )
19.09.2015
А у меня он перхоть вызвал, пришлось отдать
19.09.2015
(((
23.09.2015
пользовалась таким !
аромат волос после мытья - ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫЙ!
Love