Dimetrija аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 15:50
Достоинства: большая и красивая упаковка, не утяжеляет, придает блеск, приятно пахнет, хорошо пениться, экономичен
Недостатки: провоцирует появление перхоти

Как я уже писала у себя в отзывах про шампуни, что я все ищу свою идеальную шампунь и пробую различные варианты! И вот мой выбор упал на этот шампунь! Сказать чтобы он меня прям чем-то привлек,нет! Но среди других шампуней я выбрала его! Шампунь для тех кто часто сталкивается с утюжком, феном и плойкой ! Волосы конечно повреждаются и пересушиваются! Помимо масел и бальзамов ,хочется найти еще дополнительную защиту! И вот я приобрела себе эту защиту!!! Первое мытье волос прошло отлично,волосы и в правду,как обещал производитель стали легкими , а у меня они длинные и уж не сложно это определить!И чем еще хорошо хорошо питает волосы! У волос появился жизненный блеск, волосы послушные , и даже бальзамом можно не пользоваться,после шампуни они хорошо расчесываются! После второго мытья волос , и понеслось "веселье" ! Заметил причем у меня муж мои "снег" на голове! Я как -то без всякого ! Посмотрев в зеркале корни волос и была неприятно удивленна! Такая шампунь и от нее недостатки такие!! Я почитала за нее отзывы , и действительно, 10% утверждали что у них появился зуд и перхоть, вот и я к тем процентам стала относиться! Я честно скажу расстроилась,тк я раньше покупала Panteneи недостатков виде перхони уж точно не было! Да я такого не ожидала, перхоть просто сыпала! Пришлось идти в аптеку и покупать от перхоти шампуни,лечить кожу головы,тк этот шампунь у меня ее пересушил! Но могу сказать волосы хуже не стали! Они были такими же ухоженными, а вот перхоть конечно да! Сам шампунь прозрачный ,его даже через бутылочку можно увидеть! А сама консистенция я могла бы сказать не такая уж и жидкая! Меня расстроил этот шампунь! Но теперь хоть буду знать!

Я думаю мой отзыв был для вас полезным!

Клей для ран?!? Нет,не слышала!! Я им клею волосы))))))В прямом смысле этого слова!!!)))Смотрите фото

Palette он и в африке Palette ))))) Хочешь солому на голове?)))Тогда бери и крась Фото

Мне шампунь не подошел(​

Серьёзная Сова 10 Апрель, 2015 - 16:32
    Жесть какая ,спасибо за предупреждение
  • lama79 аватар

lama79 10 Апрель, 2015 - 16:43
    Пробовала этот шампунь на заре его появления в продаже, как то без восторгов,, но и без снегопада к счастью обошлось.
  • Virgo_Kate аватар

Virgo_Kate 10 Апрель, 2015 - 17:12
    Мне шампуни Пантин не нравятся
  • kissumissu аватар

kissumissu 10 Апрель, 2015 - 17:27
    Даааа... Неприятно!
  • Blondiks аватар

Blondiks 10 Апрель, 2015 - 18:40
    Обидно... Перхоти совсем не хочется, не буду экспериментировать с этим шампунем.
  • Ketiki_msk аватар

Ketiki_msk 10 Апрель, 2015 - 18:48
    Хорошо, что не взяла))) как раз смотрела на него сегодня
  • Christinka26 аватар

Christinka26 10 Апрель, 2015 - 19:01
    я его купила примерно год назад.. и реакция была та же.. мне пантин вообще не подходит
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 10 Апрель, 2015 - 19:38
    мне пантин не идет. Часто перхоть от них
  • Ольга 777 аватар

Ольга 777 10 Апрель, 2015 - 21:32
    ой, недостатки ужасные
  • malvinochka аватар

malvinochka 10 Апрель, 2015 - 22:48
    У меня муж пользуется Пантином,да у меня нормально с ним складывалось.Если бы не увидела Ваш отзыв,может и купила бы на пробу.
  • Eleny73 аватар

Eleny73 10 Апрель, 2015 - 22:51
    Я люблю Pantene, но этот не пробовала. И не буду. Спасибо)
  • Rainbow_A аватар

Rainbow_A 10 Апрель, 2015 - 23:05
    У меня от всех шампуней этой марки тоже перхоть, до сих пор не могу идеальный шампунь подобрать!
  • Людмила 444 аватар

Людмила 444 11 Апрель, 2015 - 00:46
    слышала что он многим не нравится Sick
  • Матрёна Васильна аватар

Матрёна Васильна 11 Апрель, 2015 - 13:21
    не люблю пантин,как то не доверяю ему
  • Ledi.Krasotka аватар

Ledi.Krasotka 11 Апрель, 2015 - 13:27
    Не ожидала такого от "Пантин"... Хотя новый дизайн флакона порадовал!
  • Фифи аватар

Фифи 11 Апрель, 2015 - 22:39
    у меня был бальзам,так он мне путал волосы.Неудачная серия.
  • Irinka0205 аватар

Irinka0205 12 Апрель, 2015 - 10:42
    Появление перхоти перекрывает все достоинства!
  • Twitty аватар

Twitty 12 Апрель, 2015 - 12:07
    Кошмар какой( Не зря в массмаркете шампуни не покупаю))
  • NimirelFarlong аватар

NimirelFarlong 13 Апрель, 2015 - 13:22
    Пантин уже не тот Sad
  • Мишка_на_Севере аватар

Мишка_на_Севере 17 Апрель, 2015 - 00:55
    Хотела купить этот шампунь, но теперь передумала))) Верю в знаки))
  • Иванушкина аватар

Иванушкина 17 Апрель, 2015 - 22:04
    Я вот Пантин давно не покупаю, у меня от него объёма нет и голову нужно мыть чаще, чем с другими шампунями...
  • Dimetrija аватар

Dimetrija 18 Апрель, 2015 - 01:13
    да ...с пантином беда! Не зря у них часто акции бывают!
  • zlata 28 аватар

zlata 28 22 Апрель, 2015 - 18:31
    а я давно от этой марки отказалась, когда-то очень давно при его помощи обзавелась перхотью, больше никогда не покупала. Sad( Sad(
  • Леопарда аватар

Леопарда 23 Апрель, 2015 - 19:19
    А я сейчас пользуюсь Пантином из новой серии "эксперт", в принципе качеством довольна Wink
  • freedom7 аватар

freedom7 11 Июль, 2016 - 10:52
    10% покупателей честно написали отзыв, а остальные либо помимо шампуня еще другие средства используют, что не заметили никаких изменений. Жаль, что народ еще в составе не особо разбирается и смотрит чаще на цену, а не на состав, я бы сказала, что убийственный. Согласитесь писать о хорошем приятнее, чем о плохом.