Опубликовано 4 Август, 2015 - 13:02

Привет всем!

Закончился у меня шампунь Le petit Marseillais Лен и молочко сладкого миндаля для нормальных волос.

Мои волосы: жирные на корнях, длинные, светлые, сухие на кончиках.

От шампуня я требую: чтоб хорошо промывал и не иссушал волосы.

Этот шампунь действовал с моими волосами как раз наоборот.

Волосы от него очень быстро жирнились, даже когда я не наносила никаких масляных масок. К вечеру они были ужасны, распадались на сальные проборы.

Также этот шампунь подсушивал мне длину волос, а для меня это равно краху, так как я постоянно стараюсь напитывать свои волосы, иначе все мои усилия идут насмарку, а настроение становится ниже плинтуса!

Хотя чего я могла ожидать от шампуня набитого химическими элементами, и который мне подарили (а дарят мне всегда то, что мне не подходит)?

Еще средства от Le Petit Marseillais:

гель для душа Ваниль

DaryaMasне рекомендует
  • 21.10.2016
    Будучи в очередных поисках подходящего шампуня для моей многострадальной головы купила этот экземпляр. Сразу скажу, ничего криминально плохого про него сказать не могу, поэтому ставлю отметочку "рекомендую", НО себе больше не куплю. Это все лично субъективно.
  • 27.02.2016
    Когда-то я уже пробовала шампунь данной фирмы, для сухихи волос с мёдом...и он был жестковат. Чем я думала, покупая шампунь для нормальных волос, если для сухих не подошел? Не знаю:)Шампунь не без плюсов конечно.
  • 11.08.2015
    Привет всем читательницам! Казалось бы что можно написать о шампуне моет хорошо и ладно скажут некоторые из нас…. Однако , даже к шампуню у каждой из нас свои требования. Стоимость этого шампуня достаточно бюджетная..Консистенция шампуня достаточно жидкая не очень люблю такую консистенцию.
  • 03.08.2015
    15 июля шла в косметический магнит за скидками. Хотела купить там всякие мелочи и свой любимый шампунь, точно такой же, только медовый. К сожалению его там не было, или просто я не нашла, был только медовый бальзам, рядом стоял Le Petit Marseillais для окрашенных волос, но его покупать не хотелось.