Опубликовано 23 Март, 2016 - 20:21

Доброго времени суток!

Сегодня я поделюсь своими впечатлениями от одного из шармов Pandora.

Я собрала уже 2/3 браслета, у меня есть разные шармы (серебро, серебро/золото, мурано, серебро с циркониями), но о некоторых хочется сказать отдельно. Один из таких шармов, герой моего отзыва, шарм "Внутреннее свечение".

Шармик усыпан циркониями. Имеется 3 крупных желтых и много маленьких прозрачных - это действительно создает эффект сияния. Шарм красиво переливается на солнце и при электрическом освещении.

Сам шармик довольно увесистый. Сбоку имеется проба и необходимая атрубутика.

Необходимо обратить внимание на то, что шарм больше по размеру, чем большинство круглых шармов Pandora. Благодаря этому его можно ставить в центр браслета. Но у меня там мурано, поэтому шарм в основном располагается у меня сбоку.

Также я ношу шарм на кожаном браслете в одиночку, или с 1-2 шармами, которые наиболее ему подходят. Подходят в моем понимании - не имеют камней, которые будут отвлекать от главного героя. Мне так нравится.

Еще я ношу шарм в качестве подвески на тонкой короткой цепочке из белого золото. Смотрится очень гармонично.

Цена 3950 р. - недешевый, хотя с цирконием все шарме дороже, чем без такого.

Минус, за который не буду снижать оценку, - шарм проблематично чистить. крепления циркониев цепляются за салфетку. И в целом, форма шарма не предполагает эффективную чистку в домашних условиях, поэтому берегите его.

Рекомендую этот шарм, думаю, что он может стать украшением любого браслета.

Если Вам интересно, можете ознакомиться с моими другими отзывами об изделиях Pandora:

Двойной кожаный браслет здесь

Шарм Розовая нежность здесь

Сет колец здесь

Серьги здесь

Достоинства
  • Красиво сверкает
  • Эффектный
Недостатки
  • Трудно чистить
v-i-k-t-o-r-i-aрекомендует
Красивый! Хорошо, что я ими переболела, а то б купила бы Smile
03.04.2016
Очень красивый шарм!
03.04.2016
спасибо Shy
05.04.2016
Я бы назвала его снежинкой)) По крайней мере на главном фото ветки отзыва мне он именно снежинку напомнил)
18.04.2016
Очень красивый. Понравился с крыльями рядом, здорово сочетается Innocent
01.05.2016
Прекрасный шарм Smile
03.05.2016
Красивый, давно на него посматриваю) И тоже ношу на цепочке некоторые шармы)
Отличный универсальный шарм