Опубликовано 26 Август, 2015 - 14:53

Здравствуйте, дорогие читатели. Хочу поделиться своими впечатлениями от шоколада из кэроба.

Заметила ,что на айреке большинство отзывов посвящено именно шоколаду с миндалем. Когда я выбирала шоколад, я не читала отзывы, но рука сама почему-то потянулась к шоколаду с миндалем, возможно хотелось увидеть что-то привычное, теперь же, мне хочется попробовать с изюмом. Но давайте вернемся к нашему варианту.

Немного информации:

вес - 75 грамм

стоимость - 150 рублей

производитель - Россия

срок хранения - 9 месяцев

где купить - судя по. оф сайту, есть розничный магазин в Москве, в котором можно приобрести продукцию royal forest, но также можно купить продукцию через интернет-магазин royal-forest.org (прямая ссылка)

Люди, которым нельзя есть шоколад, Ваша мечта сбылась! Наша компания разработала свой уникальный рецепт шоколада, в состав которого входит только кэроб, какао-масло,молоко и миндаль. Он не содержит сахара, подсластителей, ароматизаторов , кофеина, ГМО, глютена и других вредных добавок. Наш шоколад не вызывает аллергию и привыкания и идеально подходит для людей, страдающих сахарным диабетом , детей, а также беременным и кормящим мамам. Миндаль очищает кровь, улучшает деятельность головного мозга и делает плитку Royal Forest богатым источником энергии и витаминов В и Е.

Шоколадка находится в картонной упаковке, каждому вкусу соответствует свой цвет, миндалевому- салатовый. На упаковке имеется вся необходимая потребителю информация о составе, сроке годности, дате изготовления, а также просто информация шоколаде и кэробе в частности.

Шоколадная плитка также помещена в полиэтиленовую упаковку. Сама плитка имеет квадратную форму, напоминает популярную шоколадку ритер спорт. Видать в дороге отломился кусочек, который благополучно был съеден во время фотосессии.

Шоколад на вид не гладкий, видно лопнувшие пузырьки, цвет также неоднородный, имеются белые вкрапления.

Миндаль в шоколаде дробленный, по вкусу мне лично не очень ощущается, так как сама кислинка шоколада перебивает все остальные ароматы, но в целом вкус не плох.

Шоколад сладкий, но эта сладость не сравнится с привычной нам, в тоже время после сладости идет кислинка, которая и завершает вкус шоколада.

Шокалад не нежный и тающий, в нем чувствуется какая то мучнистость. Сам шоколад твердый, разламывается не так легко, также он не быстро тает во рту.

Шоколад, как видно из информации, очень калорийный, поэтому, не думаю, что этот шоколад можно есть и не толстеть, во всем надо знать меру. Но большим плюсом является отсутствие всех вредностей входящих в состав настоящего шоколада, в том числе и сахара. Шоколад питательный, поэтому отлично подойдет в качестве перекуса или же к чаю.

Я не могу сказать, что мне очень понравился этот вариант шоколада, и я не буду исключать привычный шоколад. Но и от этого шоколада мне не хочется отказываться, так как его вкус все равно притягивает, особенно мне понравился шоколад с чаем.

Шоколад на любителя, но я советую вам купить на пробу одну плитку, возможно вам также придется по вкусу он.

Roksanaрекомендует
26.08.2015
очень хочу его попробовать, но, боюсь, мне, классической сладкоежке, не понравится...
26.08.2015
Хотелось бы мне попробовать такой шоколад, но вот судя по описанию, не знаю, понравится ли он мне? Smile
26.08.2015
Не встречала такой, заинтересовали.
вкуснятина) Love
26.08.2015
хочу такой шоколад попробовать Laughing out loud
Напомнил ритер спорт Smile
26.08.2015
меня по отзывам этот шоколад привлек, жалко его нет в свободной продаже.я бы уже давно его попробовала из любопытства Smile
26.08.2015
я бы хотела его попробовать!
26.08.2015
Интересный шоколад, но все-таки по описанию похоже, что он на любителя Wink
я бы попробовала такой)
26.08.2015
Здорово, что шоколад не содержит глютен))
26.08.2015
Очень аппетитно шоколад выглядит.
26.08.2015
Уже много читала про него..Но я наверно не куплю..просто не люблю миндаль и к шоколаду равнодушна..а вот кэроб в общем я уважаю Wink
26.08.2015
ох,ну вот зачем я такое на ночь посмтрела!
Хочу-хочу попробовать. Предоставится случай обязательно попробую. Smile
27.08.2015
интересно, конечно, попробовать. Уже наслышана о таком шоколаде
27.08.2015
Очень хочется шоколадку тем более такую Smile
27.08.2015
Желания попробовать такой шоколад,не появилось Smile
28.08.2015
Видела сегодня такой в магазине Бахетле, но не взяла, потому что не дешевый. Теперь точно куплю
28.08.2015
Заинтересовал этот шоколад) Главное, что состав такой простой и без сахара.
29.08.2015
А мне кажется, что он станет фаворитом для меня, я всё еще думаю о заказе, может себе к праздникам новогодним сделаю такой подарочек Smile
06.11.2015
Хотела бы я попробовать эту шоколадку Smile
22.01.2016
говорят что это очень полезный шоколад. давно хочу заказать, но вдруг он мне не понравится Tired