Опубликовано 31 Май, 2016 - 19:20

В одной из коробочек Аллюрбокс мне попалась миниатюрка Гель-скраба с микрогранулами Nuxe Gelée Exfoliante Douce

Любая процедура пиллинга очень важна, не только потому что этим мы счищаем старые частички кожи, тем самым обновляя ее, но и также делаем массаж. А значит к части тела, которая подверглась этой процедуре поступает большее количество крови, обогащенной всеми необходимыми веществами и кислородом. При пиллинге лица очень важно подобрать идеальное средство, подходящее не только по типу кожи, но и в принципе для получения удовольствия от самой процедуры и результата.

Все это я написала к тому, что не представляю, о чем думали создатели именно этого скраба. Обычно я пишу плюсы и минусы продукта, но извините, лично для меня в этом гель-скрабе нет ни одного плюса, поэтому перехожу сразу к минусам:

• аромат (да, это очень индивидуально, но я не люблю аромат роз в косметических продуктах, потому что он мне напоминает запах увядающих роз)
  • крупные частички (ээээ создатели, вы точно ничего не перепутали с упаковками? Этот скраб для лица??? с такими огромными частичками? мне они просто в прямом смысле царапают кожу)
  • в итоге все лицо не просто красное (от обычной процедуры пиллинга лица такое бывает часто), а именно жжет, как будто я его расцарапала
    Состав

В итоге, вы не поверите, даже такую маленькую миниатюру я не смогла закончить до конца (хотя она была у меня почти год), пришлось выбросить. Никому не советую, даже не представляю для чего можно использовать этот скраб, разве что против борьбы с целлюлитом.

Желаю Вам приятных и полезных покупок! Wink

Достоинства
  • Не нашла
Недостатки
  • Крупные частички
  • Специфичный аромат
bysoulне рекомендует