Опубликовано 11 Июль, 2018 - 13:57

Привет, красотки ? ?

Нереально крутой супер бюджетный, несравнимый ни с чем скульптор для лица РУМЯНА HIGH DEFINITION (HIGH DEFINITION BLUSH - TAUPE 22) Мой любимчик уже 3 года ❤️

Цена: 299 рублей (с учётом скидки)

Объём: 4,5 г

Место приобретения: магазин РИВ ГОШ

ОФОРМЛЕНИЕ

Компактная чёрная баночка с невероятно милым бантиком, очень лаконичная и аккуратная, а так же удобная в использовании - мне безумно нравится.

ТЕКСТУРА и ОТТЕНОК

♥ Оттенок #22 TAUPE - божественный.. Цвет серо-коричневый (матовый), абсолютно не рыжит, но есть небольшой розоватый отлив, что делает эти румяна ещё более естественными и природными для скульптурирования лица. Именно цвет тауп идеально создаёт и подчёркивает естественную тень лица.

♥ Румяна очень плотно спрессованы, пигментация умеренная. На ощупь текстура очень мягкая и шелковистая, поэтому наносится легко и не оставляет за собой грязных пятен, хотя рекомендую всё же встряхнуть кисть перед нанесением.

ИНГРЕДИЕНТЫ

Aluminum Starch Octenylsuccinate, Polymethyl Methacrylate, Lauroyl Lysine, Ethythexyl Palmitate, Zinc Stearate, Dimethicone, Isostearyl Isostearate, Tocopheryl Acetate, Alumina, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol.

ПРИМЕНЕНИЕ и СТОЙКОСТЬ

♥ Я использую эти румяна исключительно в качестве скульптора. Обычно я подчёркиваю скуловую кость и слегка контурирую носик. Этот продукт является самым известным бюджетным скульптуром в бьюти сфере, который не уступает люксу, качество и оттенок продукта - высший уровень !

♥ Стойкость невероятная, на моей жирной коже держится до 15 часов.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Компактные румяна легко наносятся, они создают равномерное естественное покрытие на поверхности кожи без неприятного ощущения сухости и дискомфорта.

СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ

Я рекомендуемую вам этот продукт бесконечное количество раз ! Очень крутой цвет, крутое качество, низкая цена ! Must have бьюти блогеров и многих визажистов, что ещё раз подтверждает высокое качество и востребованность данного продукта!

Спасибо за внимание ♥

Miss_e1izabethрекомендует
Очень люблю эту марку
11.07.2018
У NYX действительно много хороших продуктов)
11.07.2018
Смотрится очень естественно, особенно на вашей коже
11.07.2018
Да, смотрится просто безупречно ?