Среднее: 3.4 (всего голосов: 42)

Крошка_Элис аватар
Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 14:46

Тот, кто говорит, что все шампуни этой серии разливают из одной бочки, не правы. Уж как мне понравилась яичная серия! Но и практически настолько же не удовлетворила морковная.

Упаковка очень удобная, на мой взгляд, - туба с защелкивающейся крышкой на дне - позволяет использовать продукт до последней капли.

Шампунь средней густоты, прозрачно-персикового цвета, имеет парфюмерный аромат с нотками морковного пюре.

За объем 200 мл заплатила в ИМ [ссылка] около 120 руб.

Итак, шампунь из морковки:

• вспенивается на волосах хорошо, дает достаточно плотную пену, которая отлично промывает и волосы, и кожу головы;

• немного путает волосы, но не критично, бальзам/маска без проблем справляются с этой небольшой путаницей;

• не сушит волосы, после смывания они не выглядят "соломой", мягкие на ощупь.

Что мне не понравилось в нем:

• волосы стали быстрее загрязнятся, и если раньше я спокойно могла позволить себе распустить волосы до двух дней кряду, то теперь на второй день после "головомойки" делаю конский хвост, т.к. волосы выглядят неопрятно;

• шампунь никак не повлиял на выпадение волос, т.е. они как сыпались (испорченные Розмарином от Олеси Мустаевой), практически в том же количестве и продолжают выпадать.

Так выглядят волосы после 2-х месяцев применения шампуня + бальзама из органической морковки.

среднее фото - просушенные волосы, крайние - ещё влажные
среднее фото - просушенные волосы, крайние - ещё влажные

В итоге, шампунь меня не удовлетворил. Я надеялась именно на снижение выпадения волос, а результата не получила. Этот шампунь подойдет только безпроблемным волосам, в качестве профилактики их выпадения. В остальных случаях, не рекомендую.

Крошка_Элис не рекомендует Шампунь ORGANIC SHOP Carrot