3.8

cska аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2011 - 10:17
Кто хочет купить этот телефон сразу говорю не стоит.С виду этот телефо стильный,модный и компактный.А на самом деле этот телефон ужас.Поиграть в 3д игры это просто невозможно.Игры так виснут
,а видео показывает более лучше.Я сам его купил,но потом тысячу раз пожалел что это сделал.У моего друга тоже такой телефон.Он с ним отмучался где-то два месяца,а потом этот "чудо" телефон он уронил с высоты где-то сантиметров десять.И что?Экран вдребезги.Вот так люди я его вам покупать не советую.Зачем тратить деньги на эти дрова?Купите лучше какой-нибудь другой.Моя оценка 2.

cska не рекомендует Samsung i8910

Брэнд: Samsung
  • Красавчик!

17.08.2009
    ushakova аватар

Есть такие телефона они очень редко встречаются, которые берёшь в руку и понимаешь, что уже никогда его не отпустишь, сколько бы он не стоил. К таким и относится новый сенсорный Samsung i8910.

• Со своими недостатками!

06.08.2011
    alenu аватар

Ну что я могу сказать?в принципе этот телефон не плохой,но свои недостатки тоже имеются.Ну во первых это очень маркий корпус.По всей задней поверхности телефона отпечатки пальцев.Так же очень слабая батарея.Мы с ребенком лежали в больнице,и он смотрел мультики на телефоне,так вот хватало заряда…

• Отличный телефон.

17.01.2010
    fedorkk аватар

Отличный телефон. После 2х месяцев пользования им, нареканий не возникло.Хороший дисплей, звук и фотокамера. Особо радует программа навигации навифон. Быстро скачивает карты и информацию о пробках.Единственное что не понравилось это работа сенсора во время разговора.Вобщем советею. Стас В.