Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Roksana аватар
Опубликовано 12 Март, 2015 - 13:24

Здравствуйте красавицы! Корейская косметика все больше захватывает нас. Вот я и не удержалась и поддалась этому течению. В этом отзыве я познакомлю вас с замечательным увлажняющим тинтом для губ Yadah Lovely Lip Tint Stick.

Немного информации:

объем - 3.4 г

стоимость - 380 р, в интернет-магазине korea4u

оттенок - у меня в оттенке 03, а вообще всего существует 5 оттенков

Оформление и функциональность

Тинт представлен в виде бальзама. Помещен в коробочку, простенькую, но со вкусом, причем на ней я даже обнаружила срок годности данного бальзама. Сама упаковка тинта выполнена в тех же рисунках, что и коробочка, белого цвета, смотрится очень нежно и романтично. На упаковочке тинта снизу есть номер оттенка. Крышечка закрывается плотно

Стик выкручивается плавно, ничего ему не мешает. Сам бальзам имеет насыщенный розовый цвет

Нанесение и результат

Тинт легко наносится, ведь он имеет форму стика, в складочки не забивается и покрытие дает ровное, без проплешин. Можно контролировать яркость оттенка. В один слой получается нежный цвет. Чем больше слоев, тем насыщенней цвет получается.

Тинт, как бальзам

Сложно полностью узнать состав средства, тем более когда оно корейского производства, но вот что указанно на сайте korea4u

Содержит органические масла миндаля, примулы вечерней, арганы, жожоба которые делают губы упругими и эластичными, предотвращают шелушение и сухость.

Не содержит: парабенов, феноксиэтанола, бензофенона.

На мой взгляд, тинт явно обладает смягчающими и ухаживающими свойствами. Мои губы очень подвержены сухости, а зимой с ними вообще проблема. Тинт имеет масляную основу, при нанесении это чувствуется. После нанесения губы разглаживаются, проходит чувство стянутости. Сразу после нанесения губы имеют легкий блес, но со временем, создается ощущение, что все масла впитаны и это натуральный оттенок губ.

Так что за ухаживающие свойства тинт получает твердую пятерку.

Тинт, как тинт

Что касается прямого назначения, то и здесь мне все понравилось. Достаточно слегка провести по губам и губы получают нежный оттенок, со временем оттенок немного становится ярче, на мой взгляд.

Здесь вы можете видеть свотч на руке и буквально через несколько секунд я стерла тинт салфеткой, пигмент сохранился на руке.

На фото вы можете видеть мои губы "ню" и тинт нанесенный в один тончайший слой.

На этом фото, тинт в один слой и как он со временем въедается в губы.

А здесь тинт нанесен в несколько слоев и фото спустя около 5 часов, блеска нет ,но пигмент на губах довольно яркий.

Я определенно рекомендую вам к покупке этот тинт, ведь он легко наносится, ненужно пытаться создать ровное покрытие, ухаживает за губами и имеет очень привлекательный оттенок. При чем вы можете выбрать оттенок по душе

Купить данный тинт вы можете в интернет магазине [ссылка].

Roksana рекомендует Тинт для губ YADAH Lovely Lip Tint Stick

Тип косметики: Тинт для губ
Брeнд: YADAH
12.03.2015
Очень естественно смотрится на губах, беру на заметку.
12.03.2015
Тинты вообще мега интересная вещь!
Какая прелесть :3 Love
Люблю корейскую косметику, но такой марки даже не видела Shock Теперь тоже такой хочу))
Очень естественно!
12.03.2015
Тинт очень хорошо смотрится на губах, присмотрюсь к нему.
12.03.2015
Я вот жду тинт с али) тоже интересно попробовать
12.03.2015
Я еще ни разу не пробовала тинт-бальзам...
Очень интересный тинт! Хочуууу Love
Красивый нежный цвет Smile
классный бальзамчик!
12.03.2015
очень здоровский тинт, замечательно, что так легко можно варьировать интенсивность нанесения
Оттенок очень понравился Love
12.03.2015
он потрясающий, мне очень понравился, как он смотрится на губах и его стойкость. Беру на заметку.
Прелесть какая
12.03.2015
понравился эффект! Так натурально! И можно даже блеск не использовать!
12.03.2015
Мне кажется я его съем быстрее, чем пройдет 5 часов с момента нанесения))) Цвет очень приятный!
12.03.2015
В несколько слоев волшебно смотрится)
12.03.2015
Очень красиво и нежно смотрится!
вот это супер!!!
мне надо!
12.03.2015
На губах очень естественно смотрится Smile
12.03.2015
Увлажняющий тинт это классно! Laughing out loud
12.03.2015
первый раз слышу о такой фирме, но на губах смотрится замечательно!
12.03.2015
оу, классный, попробовать бы Sexy а Ядан напомнил с детства прикол на счет моего имени Надя-ядаН))
12.03.2015
У меня ещё не было тинта, заинтересовали)))
12.03.2015
До чего же красивый оттенок, я влюбилась! Love
Смотрится превосходно!
хороший оттенок .
Сам по себе красивущий, приятно положить в сумочку.
13.03.2015
Очень хорошо смотрится на губах в целом Smile
13.03.2015
Нежно и естественно выглядит на губах.
13.03.2015
Очень интересуюсь корейской косметикой, но о такой марке не знала Smile Понравилось, как тинт смотрится на губах. Но особенно радует, что и функцию бальзама на "отлично" выполняет! Love
красота Love
13.03.2015
Очень красиво, ровненько и не слишком ярко на губах!!!
довольно нежно смотрится Smile
14.03.2015
Хочу вуалевый корейский тинт. Спасибо за отзыв. Smile В закладки, однозначно.
15.03.2015
мне тоже очень полюбились тинты)) очень естественно и красиво смотрятся)
На бальзам для губ похож, выглядит естественно)