Среднее: 4 (всего голосов: 73)

Teri аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 08:11
Достоинства: выравнивает тон кожи, маскирует круги под глазами, маскирует мелкие недостатки, маскирует недостатки кожи, не подчеркивает морщинки, не подчеркивает шелушение, небольшая стоимость, скрывает мелкие недостатки, увлажняет
Недостатки: очень жидкая текстура

Девочки, увидела этот тональный крем в магазине. Честно, не поверила в то, что на нем написано. Первое, что бросается в глаза, это то, что он антивозрастной и увлажняющий. Стоил в районе ста рублей. Пришла домой и увидела насколько он жидкий!  Очень расстроилась. Попробовала спонжем нанести на лицо ( я на ношу только под глазами, нос и лоб). Достоинство было только  в том, что не видно перехода между обычной кожей и с тональным кремом.

У меня есть не очень хорошая привычка не закручивать пробочки, поэтому кремик спустя время немного загустел, я попробовала его нанести и удивилась тому, насколько я ошибалась. Наносила каждый день утром и после обеда , в результате прошли все прыщи и сухая кожа, высушенная различными умывалками слала здоровой!!!  Не забивает поры..

Такой моя кожа стала после использования данного тонального крема:

Фото смешное, зато хорошо видно кожу без ф/ш
Фото смешное, зато хорошо видно кожу без ф/ш

Один недостаток этого крема в том, что мне он кожу не матировал, но это не страшно.Спасает пудра!)) Пользуюсь уже полгода....

Таким образом я разрушала миф о том, что дешевое, не значит плохое.

Рекомендую!

Teri рекомендует Тональный крем Черный Жемчуг Идеальный тон. Увлажняющий антивозрастной.

• Лучший крем планеты!!!

02.08.2012
    sabina767 аватар

Я пользуюсь им почти пол года! Он великолепен! Это лучшая основа которую я пробовала! Он ухаживает за лицом и не портит кожу! Прада он очень жирный но если слегка припудрить будет как раз! Я советую всем друзьям! Особенно нравится цвет натуральгый сливочный!

• Не идеально, но достойно.

14.04.2014
    roll аватар

Антивозрастной крем мне пока не нужен, так что попробовала я этот тональник у мамы. А затем забрала себе : D  Крем действительно хороший, не смотря на его низкую цену. Ложится он тонким слоем, нет ощущения маски на лице.

• Из 7 обещаний все не проверишь, но если выполняется хоть пара, то это уже плюс))

10.04.2014
    дарья2512 аватар

Тональное средство от «Черного жемчуга», появилось у меня недавно, раньше пользовалась у них только кремами для тела.   Несмотря на то, что крем антивозрастной, мне все равно захотелось его попробовать. Больше всего меня привлекло в нем, то что он матирует и не оставляет следов на одежде.