Опубликовано 8 Май, 2017 - 20:17

Всем привет)))))

В прошлом году, одним жарким летом я познакомилась с этим замечательным тональным средством.

От производителя.

СТОЙКИЙ ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ INFAILLIBLE 24Ч МАТОВОЕ ПОКРЫТИЕ - уникальный тональный крем, который подарит коже безупречный матовый результат в течение 24ч. Инновационная формула создает эффект «второй кожи» и позволяет коже дышать. Естественный ровный тон без несовершенств и нежная бархатистая кожа в течение всего дня. Новый стандарт непревзойденной матовости: 24 часа безупречного матового покрытия без эффекта маски.

Туба у крема хорошая, качественная с плотно закручивающейся крышкой. Удобный, маленький носик дозатор. Красивый дизайн.....напоминает Армани))))))))0

Консистенция плотная, очень густая, нужно быстро наносить, чтобы она не застыла и не оставляла разводов.

Что самое важное крем НЕКОМЕДОГЕННЫЙ.

Перед нанесением этого тонального лучше всего увлажнить кожу каким нибудь подходящим вам кремом, иначе будут видны шелушения.

Покрытие для меня среднее, выраженные недостатки не скроет. Ложится ровно, делая кожу матовой, бархатной. Стойкость суперская, если блеск и появляется, то часов через 6-7 и очень слабый.

Я этим тональным кремом пользуюсь только летом, когда другие тоналки перед моей жирной кожей бессильны.

Итак, что я имею: жирная кожа, расширенные поры, постакне, иногда высыпания, короче добра у меня много))))))) Как с этим всем справляется тональный крем L'Oreal Infaillible 24ч

Без тонального крема. Со вспышкой
Нанесет тональный крем. Со вспышкой
Без тонального
С кремом
Если есть проблемы с кожей, то этот крем Вам точно понравится. Советую приглядеться!

У меня все!!!!

Всем ЛЮБВИ и КРАСОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства
  • Выравнивает цвет кожи
  • Делает кожу бархатной
  • Матирует
  • Не вызывает раздражения
  • Не забивает поры
  • Покрытие средней плотности
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Вряд ли подойдет для сухой кожи
DarinaLoveрекомендует
08.05.2017
Очень его люблю
08.05.2017
спасибо за отзыв! Скажите, а что по стоимости?
09.05.2017
Я покупала за 459 руб. по акции, а так цены от 500 до 750 в зависимости от магазина Wink
Официальный представитель LOreal Paris
16.12.2023
Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлением о продукте L'Oreal Paris.
Дополните Ваш макияж помадой Color Riche, которая интенсивно увлажняет губы и придает им роскошный оттенок.
Чудесного дня!