Cherry Girl аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 13:16
Достоинства: легкий ненавязчивый запах, цена
Недостатки: жирная кожа после использования, липкий, не матирует, ощущается на коже

Я купила этот лосьон-тоник в надежде на то, что он будет освежать и хоть как-то матировать. Воспользовалась я им всего 2-3 раза и дальше пользоваться не могу, потому что он оставляет неприятную жирную пленку на лице, будто бы жирное лицо вовсе не протирали. Мне не нравится такое ощущение, после него просто хочется умыться. Стоит целая бутылка бесполезной жидкости без дела.

Вообще не люблю выбрасывать "полные баночки", может быть буду смывать им макияж, когда мои средства закончатся, может хоть на это сгодится.

Объем его 100 мл, нормальный запах, характерный для чистой линии.

Конечно же я не рекомендую его покупать.

Cherry Girl не рекомендует Лосьон-тоник Чистая линия Отвар целебных трав Календула для жирной кожи

• Худший тоник

05.03.2014
    TaNyasha21 аватар

Так как кожа у меня жирная и привередливая,приходится искать "свое" средство . Однажды наткнула на данный тоник . Ну и решила попробовать (почему бы и нет?).Однако уже после первого применения я ужаснулась:кожа казалась покрытой какой-то жирной пленкой,поры стали еще более широкими и прикасаясь к…

• Отличное средство для жирной кожи.

06.06.2011
    Sunga аватар

Природа наградила меня, как и многих других женщин, жирным типом кожи лица. Я долгое время експериментировала с разными средствами самых разнообразных фирм. Покупала и дорогие продукты, и не очень. Но никак не могла выбрать для себя оптимальный вариант.

• подходит для увлажнения жирной кожи

14.04.2014
    настец1985 аватар

Привет всем решила поделиться со всеми об использовании этого тоника-лосьона, раньше я никогда не пользовалась ни тониками ни лосьонами, вернее пользовалась но они мне токо жирнили лицо, идеально подходили те которые в составе имели спирт.

• Не могу назвать ни хорошим, ни отвратительным

03.04.2014
    VitVit аватар

С возрастом и определенными изменениями в организме (ляльку жду) моя кожа стала более комбинированной, чем жирной. Ну, а раньше приходилось бороться с жирностью и прочей вытекающей из нее бякой, в т.ч. с помощью этого тоника.