Среднее: 4.3 (3 отзыва)

Spring_Later аватар
Опубликовано 2 Январь, 2015 - 21:30
Достоинства: бодрящий запах, приятный запах

Первое что меня привлекло в этом тонике – это надпись – гипоалергенный.

У меня кожа очень чувствительна особенно к тоникам разным, обычно если не подходит ,то может внезапно высыпать прыщами или просто появляются красные пятна на лице.

С этим тоником два в одном ни одна из этих печальных историй не повторилась.

Использую 2 раза его:

- когда не наношу макияж вообще,просто протираю лицо, дабы освежиться.

-вечером, после демакияжа, что бы дать коже дышать.(Снимает даже водостойкую тушь, кожа дышит).

Думаю, все сталкивались с проблемой, что когда тоник наносите на кожу лица,

сразу слипаются глаза, появляется непонятная сонливость, или просто чувство грязной коже и желание пойти умыться.

Состав:

Этот тоник НЕ такой как ВСЕ!

После него у меня кожа действительно очищается и дышит!

Плюс ко всему, в составе есть витамин с, а именно вытяжка со шкурки апельсина, который помогает нашей коже не стареть рано. А это тоже немало важно, ведь так?

Рекомендую! Плюсик ему.

Spring_Later рекомендует Молочко+тоник Clinians 2 в 1 с витамином С+Е Attiva Energizzante Latte+ Tonico 2 in 1 Illuminante con Energilium

• фруктовый взрыв в моей косметичке))

25.07.2014

Это средство привлекло меня по 2 причинам. Запах. Очень приятный, фруктовый, этакий апельсинчик, но ненавязчивый и не резкий. Соединение молочка и тоника. Экономия времени очень важна для меня сейчас. Из-за этого консистенция тягучая, но не липкая. Кроме того, он легко наносится ватным диском.

• Я не поняла это средство! Давайте разбираться вместе. (+ фоточки)

15.06.2014

Всем приветы! Свой юбилейный двадцатый отзыв посвещаю странному и непонятному для меня средству по уходу за собой. Почему " странное и непонятное"? Непременно объясню, итак, всё по порядку! Оказался этот продукт на моей полочке, как это бывает чаще всего, случайно.