Среднее: 4 (19 голосов)

Конопатра аватар
Опубликовано 7 Декабрь, 2013 - 19:06
Достоинства: достаточно экономный, приятно использовать
Недостатки: абсолютно не эффективен

У меня года три назад стали появляться мешочки под глазами, это не связано с временем суток, они появились и все тут. Думаю проблема с излишним весом, возраст (38 лет), оооочень тонкая сухая кожа век, и вообще просто такая наследственная предрасположенность, т.к. я посмотрела на фотографии в юности - эти места под глазами всегда как особенно выделялись, но в силу молодости кожа была более подтянутой и припухлостей таких не было. Ну наговорила я страстей, не все так страшно, в реале, если пользоваться корректирующими средствами выгляжу еще более менее Wink

Естественно я всячески стараюсь ухаживать за своими веками, что бы проблема сильно не усугублялась. Вот и про это средство прочитала, пишут о том какое оно чудодейственное, тем более я собиралась сделать свой первый заказ от TONY MOLY.

Средство я получила, стоимость примерно 350 рублей, упаковано все с умом, в коробочку, само средство в виде небольшого стика. Запах свежести, обычно такой запах называют "морским". Провела под-над глазами никаких явных изменений не заметила. Ну хоть бы капельку, но скажу вам приятные ощущения, холодит, но и опять это ощущение не более 5 секунд длиться. Встречала отзывы, что утром помогает проснуться - ой, простите, не знаю каким это образом, что и помогает окончательно проснуться - это будильник (старое испытанное средство), прохладная водичка и еще кое-что если позволяет время Wink . Может если мне вернуться лет бы 15-18 назад, то тогда было бы заметно действие чудо-стика, а для моей проблемы (и возраста - мне 38) это не панацея, но я все равно пользуюсь, вроде и не хуже становится ))) Но люблю что бы хоть какой-то эффект был, а тут практически деньги потрачены в пустую. Лучше бы я опять моих любимых коллагеновых золотых патчей накупила на ТАО БАО. Эти патчи прекрасно борются с мешочками под глазками вне зависимости от возраста, эффект виден сразу, но это уже другая история, и я обязательно о них расскажу чуточку попозже.

Вывод - возможно он и хороший этот TONY MOLY Стик охлаждающий для глаз Fresh Aqua Cooling 24 Eyes Stick, но что-то эффекта я не наблюдаю, дарить некому особо, буду просто иногда пользоваться

Конопатра не рекомендует Стик для кожи вокруг глаз TONY MOLY Fresh Aqua Cooling 24 Eyes Stick

12.07.2014
Да, если не прибегать к радикальным средствам, то патчи лучше всего действуют, жаль, что не на длительный срок.
15.07.2014
Medio Спасибо, очень не хотелось бы радикально, я этого побаиваюсь, особенно наркоза, уже 3 наркоза перенесла,хочу сказать - мало полезного в нем...
02.10.2014
Коллагеновые патчи - вещь!
  • Откройте мне веки!

12.03.2014
    glavnoe_xvost аватар

Глазами я особо не страдаю. Мешки, морщины и прочие прелести проходят как-то мимо меня, ттт. Но узкоглазый, напившийся на ночь воды китаец иногда смотрит на меня из зеркала, случается. Ну и всех есть уход подглазной, а у меня нет, как так?! Этот фактор, конечно, тоже сработал.

• Отлично освежает, но не более того

11.07.2014
    katradzeL аватар

Этот корейский стик не избавил меня от морщин под глазами, не решил проблему увлажненности глобально. Но я с удовольствием продолжаю им пользоваться;) Взяла его как более дешевую альтернативу похожему средству от Виши (Vichi) олиго 25. Знаете, не прогадала.

• Есть аналоги и лучше.

09.12.2013
    NoitA аватар

Добрый день!   Решила я написать о стике для глаз от Tony Moly. Для начала о себе... Мне 21 год, я любитель попить водички на ночь плюс к этому страдаю вечным недосыпом.

• НЕПЛОХО для освежения кожи, но как уходовое средство НЕ ОЧЕНЬ+ФОТО средства и СОСТАВА!!!

17.11.2013
    Матурым аватар

Спасибо всем заглянувшим на мой огонек)) Хочу присоединить свой отзыв об этом средстве. Оно у меня появилось недавно. Решила его приобрести, т.к. моя проблема - мешки под глазами, особенно по утрам. Особенно если попить чего-нибудь ближе к ночи. К слову, мне 38.