Опубликовано 24 Октябрь, 2014 - 10:07

Доброго времени суток всем! Smile

Вчера я писала свой отзыв о лаках из серии Рич Колор, а сегодня я хочу вам рассказать о топовом покрытии из серии Jolly Jewels (переводится как "веселые драгоценности"). Палитра серии состоит из 23 лаков. Я являюсь счастливой и довольной обладательницей флакончика с номером 101. Он является самым универальным. Совершенно точно шикарно ляжет на базу любого цвета и из самого скучного оттенка сделает праздничный, богатый маникюр.

Вот он, собственной персоной.

Флакон выглядит абсолютно идентично флаконам серии Рич Колор. Отличает только надпись спереди.

Внутри лак мутновато-белесого оттенка с добавлением слюды разного размера. Даже во флаконе он смотрится очень красиво) Завораживает) Переливается в основном холодными голубовато-зеленоватыми оттенками и чуть-чуть золотисто-оранжевым. Сейчас в преддверии зимы и Нового года он смотрится и воспринимается особенно здорово - искрится по новогоднему)))

Больше всего мне нравится как он выглядит на темно-синей основе. В этом варианте я и сфотографировала его для вас.

Слюда играет красиво как при днем так и при искусственном свете.

Теперь о свойствах лака.

Слюды в нем много, поэтому наносить нужно аккуратно, стараться чтобы она легла ровно и не торчала ни над поверхностью ногтя, ни с кончика. Идеально ровно, к сожалению, он всеравно не ляжет из-за крупного глиттера, но это можно исправить с помощью покрытия прозрачным топом.

Так как верхний слой получается довольно толстым, то сохнет он не очень быстро. Но переливы лака прощают небольшие косяки))) Это в случае если вы чуть задели недосохнувший лак)

Кисточка....Кисточка у этой серии лаков не такая как у Рич Колоров - более узкая. На мой взгляд гораздо удобнее. Вот ее фото.

Из-за глиттера лак стойкий. Но из-за него же снимается с ногтя с трудом) Но так почти со всеми блестящими лаками.

Подвожу итог. Лак получился отличным и я смело могу рекомендовать его к покупке. С Голден Роузом можно экспериментировать в маникюре, при этом не опасаясь за свой кошелек)

Объем лака - 10,8 ml

Цена - около 70 руб.

Достоинства
  • долго держится
  • новогодний
  • очень красиво переливаются блестки на ногтях
  • приемлемая цена
Недостатки
  • плохо стирается с ногтей
Fatal Beautyрекомендует
красивые блестки!!! у меня почти такие же от Sally Hansen))
красота)))
24.10.2014
классные блесточки, мне по вкусу Big smile
красиво Love
24.10.2014
Такое покрытие украсит любой лак! Классный!
Отличная идея маникюра Love
24.10.2014
Нравятся мне такие лаки, как то по праздничному выглядят и действительно можно сказать, новогодний)
удачное сочетание!!!
29.10.2014
SKatty дааа)
mis_Oksanochka блестки на самом деле отличные)
DazzlingBrunette спасибо Wink
Малинка да, ношу его даже с бежевым
LeoleaOlea спасибо )
Аришка топтыжка ога) как снежок искрятся или лед)
ЮлияВА спасибо Wink
04.11.2014
Какой миилый!)))
  • 30.08.2013
    Обожаю лаки с блестками! И одним из моих любимчиков стал именно этот лак в оттенке 115. Достоинства: узенькая баночка, не занимает много места в коробке. Блесток много, нет, даже не так, а МНОООГО! Распределяются равномерно, не оставляя "лысых" участков.
  • Здравствуйте, дорогие модницы! Сегодня мой отзыв будет посвящён очередному необычному лаку для ногтей. Встречайте, это Jolly Jewels от Golden Rose. Яркие цвета, необычная консистенция, много ярких блёсток - отличительные черты линейки этих профессиональных лаков для ногтей.
  • 03.11.2014
    Всем привет. Недавно купила себе лак Golden Rose Jolly Jewels. Знала я про эти лаки давно,но вот как то покупать не очень хотелось. Но когда увидела множество этих лаков всё таки решила купить вот этот оооочень красивый лак. Цвет мне очень понравился и когда я пришла домой сразу же нанесла его.
  • Привет всем лакоманьякам ( и не только ) , хочу посвятить отзыв данному лаку! 115, цена 120 рублей. Я вообще не очень люблю лаки с блестками и всякой прочей ерундой, но когда я увидела его, то почему-то захотелось взять. В общем-то вот так он появился у меня..