Junonoshka аватар
Опубликовано 29 Июль, 2014 - 15:15

Данный крем мне достался в пробниках. Использовала его на протяжении недели перед сном.

Консистенция густая, но не тягучая, улиточной слизи не "видно", цвет белый. Аромат приятный, не резкий. Пробника хватает на 2 применения.

Наносится легко, впитывается нормально, оставляет небольшую липкую пленочку, которая через час примерно не ощущается. Однако на моей комбинированной кожи виден блеск от крема, возможно у обладателей сухой кожи такого не будет и их кожа сразу "скушает" весь крем.

Высыпаний и подкожников крем не вызвал, только появилась к утру жирность в Т-зоне.

На утро кожа выглядела отдохнувшей, разглаженой, напитанной.

Может я и ошибаюсь, но скорее всего мне в 30 лет, с комбинированной кожей, этот крем лучше использовать как ночную несмываемую маску, несколько раз в неделю, но не каждый день.

В целом, крем хороший, и то что он не комедоногенен это большой плюс. Пользоваттся не бойтесь, но при этом тщательно умывайтесь по утрам и вечерам специальной пенкой, не забывая снимать макияж с помощью гидрофильного масла.

Junonoshka рекомендует Крем для лица SKIN79 Snail nutrition cream