Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 16:57

Доброго времени суток!

Спреем Avon Naturals пользуюсь уже давно.

Не смотря на то, что я не люблю сладкие ароматы, их ароматы мне безумно нравятся. Они не навязчивы, не "душат", пропадают с одежды после стирки, с кожи - после душа или выветриваются к концу дня.

Пробовала разные, но из всех больше всего понравился "Гранат и манго" - он самый стойкий, шлейф лучше чувствуется для окружающих, и по опросам знакомых - он приятнее всех.

Так же хочу отметить "Цветущую яблоню". Хоть она и менее стойкая, но для лета подходит идеально.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Стоимость: 100 руб (+/- 20 руб) (43 грн)

Объем: 100 мл

Стойкость: в среднем от 30 мин до 3-4 часов (гранатовый)

Срок использования: около 2 лет

Расходуется за 5-7 месяцев ежедневного применения.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Непредвиденные ситуации могут случиться в любой момент. И не всегда удобно с собой носить и духи и дезодорант. Наверно для этого и придумали лосьоны-спреи для тела, чтобы они могли заменять и то и то. Но на этом его функции не заканчиваются.

СПОСОБ 1: Туалетная вода

По всем свойствам спрей не уступает туалетной воде, порой я надолго забываю о своих духах и каждое утро наношу его на шею. Он легко наносится, равномерно распределяется, быстро впитывается (1-1,5 минуты), не сушит кожу. А главное, шлейф остается надолго и окружающие его чувствуют.

СПОСОБ 2: Дезодорант

Этим способом лучше не злоупотреблять. Т.к. в составе есть спирт - он может вызвать пощипывание кожи подмышек, особенно после бритья, может сушить кожу. Зато он отлично перебивает запах надолго. Всегда пользуюсь им после физкультуры.

СПОСОБ 3: Спрей-дезодорант для ног

Прекрасно устраняет запах, но в летнее время может подсушивать кожу. Стараюсь не наносить на сухие участки. Эффект держится около 2-3 часов.

СПОСОБ 4: Спрей для обуви

Заранее нужно выставить обувь на балкон/окно, чтобы немного проветрить. А потом распылить по одному нажатию внутрь обуви. Обувь не портит, запах перебивает хорошо.

СПОСОБ 5: Спрей для тела

Ну тут все по назначению. После душа нанести на участки тела. Заменяет для меня парфюмированный крем. Спрей отлично бодрит, освежает тело, для меня незаменимая вещь на лето.

СПОСОБ 6: Освежитель воздуха

Не то что бы его можно поставить в туалете, но если в комнате чувствуется неприятный запах (горелого, табака, и т.д.) можно пару раз распылить в воздухе. Запах пропадет на время.

СПОСОБ 7: Средство от пиявок

Однажды летом, на озере подцепила пиявку. С собой ничего не было. Лишь в сумочке как всегда был спрей. Поскольку пиявки боятся спирта - то достаточно было всего один раз распылить на нее средство, и она сразу отцепилась. Ранку немного щипало - попал спирт. Но он заодно и обеззаразил её.

Так что теперь он для меня мастхэв, неотъемлемая часть сумочки.

P.s. старайтесь не попадать на сухие участки кожи и на волосы.

˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙ Спасибо за внимание! ˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙

Достоинства
  • Легкий и свежий запах
  • Не навязчивый
  • Приемлемая цена
  • Хороший распылитель
  • Экономичный
Недостатки
  • Резкий запах спирта поначалу
Julia Semenovaрекомендует
Сама без ума от них)
13.07.2015
Тоже люблю этот спрей Smile
03.08.2015
О,а я все никак не могла понять куда его приспособиить,покупала-то как увлажнитель для тела...на спирту,ага)).Спасибо,будем знать!