Среднее: 4.1 (19 отзывов)

Счастливая мама аватар
Опубликовано 3 Май, 2012 - 14:40
Видела такой велосипед в магазине "Кораблик". Стоит он там около 4200 рублей, причем в магазине он уже в собранном виде. Вообще, в магазине " Кораблик" выбор велосипедов не очень большой, и на фоне остальных этот велосипед заметно выделяется. Продавец сказала, что еще лето не началось, а они уже две партии таких велосипедов продали, а остальные пластмассовые с музыкальными панелями плохо раскупаются.
Велосипед мне очень понравился. Ручка металлическая, переднее колесо ручкой не управляется. Этот велосипед можно спокойно поднять вместе с ребенком через бордюр. Я покатала его в магазине, мне понравилось. Велосипед легче, чем оригинальный Lexus Trike, отзыв о котором можно прочитать здесь http://www.irecommend.ru/content/etot-velosiped-ne.... Защитный бампер легко расстегивается. Колеса большие, широкие, с протекторами.
В итоге, пока я этот велосипед рассматривала, его уже купили.

Счастливая мама рекомендует Детский велосипед JETEM Lexus Trike

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Велосипед
Брeнд: JETEM
  • Ну, сойдет

20.09.2014

Долго выбирали велосипед нашей дочке (2,5 года). То цена смущает, то отзывы. И нашли средний вариант - Jetem Lexus Trike next generation. Откатались на нем все лето. Дочка так и не научилась ездить самостоятельно (трудное доставание до педалей).

• хороший удобный велосипед за эти деньги

14.10.2014

У нас велосипед Jetem lexus trike next generation в эксплуатации с конца мая 2014 года. Покупали на Викимарте за 2980 рублей плюс доставка. Конечно, когда его привезли в разобранном виде в коробке, охватила легкая паника. Собирали втроем ( я, муж и дед) 3 часа. Но с помощью ю-тюба справились.

• Стоит потраченных денег

03.05.2012
    Nekki аватар

Велик супер! но по порядку...Ещё в прошлом году увидела на детской площадке велик Lexus Trike, понравился - не то слово! Но, думаю, дорогущий небось.Ладно, подошло время делать подарок ребенку на первое годовасие, оно у нас в марте.

• Ручки "покалечились" в первый же день! Фото!

11.03.2012

Как-то гуляли с сыном на улице и увидели классный велик. Увидела правда я,сын был еще маленький и ничего не понимал.Подойти и поспрашивать я постеснялась,поэтому вечером прибегла к интернету - "кладзежу знаний".Оказалось, что таких велосипедов очень много по схожести и комплектации.Изучив все…