Среднее: 5 (6 голосов)

Kri Kri аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2015 - 21:23

Очередная новиночка от Hugo Boss для молодых мужчин. Аромат древесно-пряный,сладковатый, но не приторный. Современный, не потерявший привычного лица Hugo Boss с ароматом Boss Bottled Intense. Он узнаваем, невозможно сразу не догадаться "чьих будет".

Как обычно, я не оценила данный аромат, услышав верхние ноты яблока, апельсина и бергамота. Только услышав раскрывшийся аромат, а именно приятный оттенок ванили, я решила обязательно преподнести его как презент своему любимому мужчине.

Пока довольствуюсь только пробником из Летуаля. По стойкости аромат заслуживает похвалу, держится хорошо, шлейф на второй день заметен.

Ниже более подробное описание аромата

Верхние ноты: Зеленое яблоко, Апельсиновый цвет и Бергамот; ноты сердца: Герань, Корица, Гвоздика, Лаванда и кардамон; ноты базы: Сандаловое дерево, Белый кедр, Ветивер, Ваниль и Кумарин.

Не знаю почему, но мне он слышится во все времена года, кроме лета.

В отличие от классического Boss Bottled, intense более густой, насыщенный, НО менее сладкий. Сравнив ноты, обнаружила в последнем аромате отсутствие сливы в верхней ноте (мне кажется именно она давала некую более яркую слащавость в предыдущей версии).

Так же в новой версии отсутствуют нотки махагони, дерева маслины.

НО появились нотки лаванды и кардамона

**********

К сожалению аромат так и не купился. Муж честно признался, что с пробником пришло понимание, что аромат слишкий яркий и пряный. Тяжело его носить каждый день с утра до вечера. Для мужа оказалось слишком много корицы, терпкость и яркость звучание которой перебивает любимую мужем ваниль, которая тоже очень хорошо слышна.

"Мне абсолютно не по вкусу этот яблочный пирог"(с)

Если брать по внимание самые слышимые ноты, то это и правда Шарлотка)))

Kri Kri рекомендует Hugo Boss Boss Bottled Intense

Категория: Парфюмерия